12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2020 год

12+

Волшебные спицы. Коллекция узоров со всего мира

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галина Парахонько – рукодельница-блогер из Хакасии, ведущая YouTube-канала «Вяжем спицами». Уже в детстве влюбившись в вязание, Галина начала собирать интересные узоры для вязания спицами, которыми сегодня щедро делится со своими подписчиками – коллегами по вязанию со всего мира.Совершить сказочное кругосветное путешествие легко и просто, вооружившись этой книгой, спицами и пряжей. Просто возьмите их в руки, откройте книгу и погрузитесь в невероятный мир, где вас ждут самые интересные мифы и легенды, а также традиции и обычаи Запада, мудрость и история Востока, сказочные герои Севера и чудеса Океании!Вдохновляйтесь каждой историей и создавайте собственные шедевры!

Замечательная книга! Не смотря на большое количество узоров в моей коллекции,в этой книге я нашла для много новых,интересных Спасибо автору за такую изумительную подборку узоров)). Остается только взять в руки спицы и пряжу и вязать,вязать,вязать.....

В этой книге не только об узорах – параллельно идёт короткий рассказ о каком-то месте на земле или давней традиции, упомянутой в названии узора. Подача оригинальная, фото очень информативные, качественные. Каждый узор описан и текстом, и дана схема – кому как удобно воспринимать. Многие узоры хочется попробовать прямо сейчас. Что я и делаю). Классная книга, не пожалеете!

Книга-совершенно замечательная. Отличная коллекция актуальных узоров. Каждый мастер сможет найти нужный узорчик. Схемы четкие, дополнены описанием. Хорошо подобраны цветовые решения для воплощения узоров. Спасибо автору.

Отличная книга с приятным оформлением, Есть интересные узоры,своеобразная подача материала, образцы дают хорошее представление об узоре . Рекомендую к покупке.

Замечательная книга, интересные узоры. Отдельно хочется отметить интересную подачу материала. Сами образцы узоров связаны в основном из яркой пряжи, фотографии сочные, такие вкусные. Названия узоров необычные, а ремарки просто интересно было читать. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галина Парахонько – рукодельница-блогер из Хакасии, ведущая YouTube-канала «Вяжем спицами». Уже в детстве влюбившись в вязание, Галина начала собирать интересные узоры для вязания спицами, которыми сегодня щедро делится со своими подписчиками – коллегами по вязанию со всего мира.

Совершить сказочное кругосветное путешествие легко и просто, вооружившись этой книгой, спицами и пряжей. Просто возьмите их в руки, откройте книгу и погрузитесь в невероятный мир, где вас ждут самые интересные мифы и легенды, а также традиции и обычаи Запада, мудрость и история Востока, сказочные герои Севера и чудеса Океании!

Вдохновляйтесь каждой историей и создавайте собственные шедевры!

Книга Галины Парахонько «Волшебные спицы. Коллекция узоров со всего мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-121305-3
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf