12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2019 год

12+

Вяжем спицами. Коллекция лучших узоров

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – уютное путешествие в удивительный мир вязания спицами, в ходе которого вы откроете для себя множество оригинальных узоров из коллекции замечательного автора-блогера, щедро делящейся своим уникальным опытом с русскоязычными рукодельницами всех стран. Путешествуя по страницам книги вместе со спицами и пряжей, вы получите удовольствие от самого процесса вязания, а небольшие истории, рассказанные автором, вдохновят каждого на создание настоящих шедевров, которые обязательно согреют вас и ваших близких в любую погоду!Вяжите с удовольствием!

Достойная коллекция узоров спицами! Очень удобно распечатать 1-2 стр, на которой фото узора, схема, текстовое описание, уникальное название узора и немного философии. Очень понравился узор «обыкновенное чудо», не встречала нигде такого.

Замечательная книга! Очень понятные описания схем, оригинальные названия узоров. Ощущение тепла, уюта и созидания не покидают ни на минуту. Книга будет полезна и новичкам, и опытным мастерицам. Большое спасибо автору!

Хорошая книжка. Некоторые узоры здорово перекликаются с японскими, но это только в плюс. Сопровождение схемой и текстовым описанием отличное решение. Всё чётко и понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – уютное путешествие в удивительный мир вязания спицами, в ходе которого вы откроете для себя множество оригинальных узоров из коллекции замечательного автора-блогера, щедро делящейся своим уникальным опытом с русскоязычными рукодельницами всех стран. Путешествуя по страницам книги вместе со спицами и пряжей, вы получите удовольствие от самого процесса вязания, а небольшие истории, рассказанные автором, вдохновят каждого на создание настоящих шедевров, которые обязательно согреют вас и ваших близких в любую погоду!

Вяжите с удовольствием!

Книга Галины Парахонько «Вяжем спицами. Коллекция лучших узоров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-119112-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf