18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Скелет в шкафу

Скелет в шкафу

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кажется, у Юрая появилось новое редкое качество: он в буквальном смысле слова притягивает к себе всевозможные неприятности и несчастья. Не успев до конца оправиться после инцидента с Сулемой, восстанавливая силы и здоровье на даче давнего друга Леона Градского он снова оказывается в самой гуще невероятных событий. На соседнем участке, из дома именитого режиссера бесследно исчезает его молодая жена. Дочь, приехавшую на поиски матери, находят мертвой. Милиция считает произошедшее банальным несчастным случаем. Но Юрай не верит в подобные совпадения и пытается самостоятельно докопаться до истины, подвергая себя нешуточной опасности. © Г. Щербакова (наследники)© фото Дмитрий Рабовский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Как уже писала в отзыве к первой книги, при озвучке Чоношвили можно слушать что угодно. На одном дыхании, не вытаскивая наушников из ушей, все дела в доме переделала. Была б длиннее – ремонт бы начала

Книга Прочитана очень хорошо! Но сам детектив, мне не понравился, скучно и очень нужно. Я очень хочу спросить автора, а зачем он пишет?Эта книга была скучной и безрадостной. Болезни, измены, предательство и что? Все это к чему описывать? Дачный детектив…

Оксана Денисова а это не простой дамский детективчик. Это драма времен нашего дикого капитализма. Изначально нелегкое для чтения произведение.

Книга не простая и местами вгоняет в депрессию. Отличный язык и замечательная озвучка, лихо закрученный сюжет, однако нет желания вернуться и переслушать

На первой минуте услышать мат это вообще отвратительно, конечно.

Когда рассчитываешь в расслабленном режиме послушать интересную историю и тебе прямо в уши в одной фразе несколько матершинных слов.

Ндааааа..... такого конца я не ожидала. Грустный и логичный конец. Есть о чём задуматься. Значит история удалась. Чтец – супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кажется, у Юрая появилось новое редкое качество: он в буквальном смысле слова притягивает к себе всевозможные неприятности и несчастья. Не успев до конца оправиться после инцидента с Сулемой, восстанавливая силы и здоровье на даче давнего друга Леона Градского он снова оказывается в самой гуще невероятных событий. На соседнем участке, из дома именитого режиссера бесследно исчезает его молодая жена. Дочь, приехавшую на поиски матери, находят мертвой. Милиция считает произошедшее банальным несчастным случаем. Но Юрай не верит в подобные совпадения и пытается самостоятельно докопаться до истины, подвергая себя нешуточной опасности.

© Г. Щербакова (наследники)

© фото Дмитрий Рабовский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Галины Щербаковой «Скелет в шкафу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Длительность:
4 ч. 44 мин. 19 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip