18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Трем девушкам кануть

Трем девушкам кануть

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В поезде, следующем из Москвы в Горловск умирает молодая женщина. Ужасная трагедия, но, увы, иногда такое случается. Тем более выяснилось, что у девушки было больное сердце, так что смерть ее не вызвала никаких вопросов у прибывших сотрудников милиции. Вот только Юрай, бывший одноклассник умершей, случайно оказавшийся с ней в одном поезде, никак не может успокоиться. Уж очень странной кажется ему смерть выглядевшей абсолютно здоровой одноклассницы, с которой он разговаривал буквально за несколько часов до случившегося. Едва добравшись до конечного пункта назначения, он решает начать свое собственное расследование, не подозревая, что теперь и его жизнь висит на волоске. Исполняет: Сергей Чонишвили© Г. Щербакова (наследники)© фото Дмитрий Рабовский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Прекрасная озвучка. Советским прошлым пахнет на протяжении всей книги. Занимательно. В исполнении Чонишвили можно слушать что угодно.

burakovaaljona Полностью согласна! Книга нудная, слушала только из-за прекрасной озвучки!

Галина Щербакова стала для меня открытием. Пропишусь на автора. Обратила внимание на кригу благодаря озвучанию Сергея Чонишвили – непревзойдённого, как всегда- и не пожалела

книга понравилась. Правда, знакома не с аудиокнигой, а с бумажным вариантом. Теперь с удовольствием послушаю Сергея Чонишвили. Прекрасное чтение. Чонишвили – это всегда успех.

Впечатления от услышанного неоднозначные. Осталось ощущение некоторго сумбура под конец. Но вопреки всему содержание книги увлекательное.

Любимейшая Галина Щербакова! Не для всех, конечно. Безмерно жаль, что ее уже нет в этом мире! Голос Сергея Чонишвили просто завораживает. Такой объёмный, осязаемый, густой! Получила удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В поезде, следующем из Москвы в Горловск умирает молодая женщина. Ужасная трагедия, но, увы, иногда такое случается. Тем более выяснилось, что у девушки было больное сердце, так что смерть ее не вызвала никаких вопросов у прибывших сотрудников милиции. Вот только Юрай, бывший одноклассник умершей, случайно оказавшийся с ней в одном поезде, никак не может успокоиться. Уж очень странной кажется ему смерть выглядевшей абсолютно здоровой одноклассницы, с которой он разговаривал буквально за несколько часов до случившегося. Едва добравшись до конечного пункта назначения, он решает начать свое собственное расследование, не подозревая, что теперь и его жизнь висит на волоске.

Исполняет: Сергей Чонишвили

© Г. Щербакова (наследники)

© фото Дмитрий Рабовский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Галины Щербаковой «Трем девушкам кануть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Длительность:
9 ч. 16 мин. 37 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip