0+
текст

Объем 217 страниц

2009 год

0+

Мифы Древней Греции. Мифология для детей

текст
3,7
9 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боги и титаны, герои и чудовища… Великие подвиги и увлекательные приключения… Эта потрясающая книга позволит вашему малышу в первый раз открыть для себя изумительный мир мифов Древней Греции – мир, который сразу покорит его воображение и останется с ним навсегда. Двенадцать подвигов Геракла и борьба смелого Персея с Медузой Горгоной. История о Зевсе-Громовержце и его супруге Гере, повелителе морей Посейдоне и покровителе поэтов Аполлоне, лукавом Гермесе и мудрой Афине, отважной Артемиде и трудолюбивом Гефесте. И еще множество адаптированных для дошкольников мифов, снабженных красочными иллюстрациями, которые изложены в доступной форме, интересной для каждого ребенка… В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Эта электронная книга будет большим помощником при изучении мифов Древней Греции по литературному чтению в 4 классе.Текст доступен возрасту

Просто класс! Очень интересные сюжеты, картинки, да и в принципе. Только странно то, что на всех картинках один и тот же герой изображён по-разному.

книга хорошая но нудная поэтому мне не очень сильно понравилось если читать то только один раз на последующие разы уже будет не интересно.

Дети были просто очарованы этими, не всегда добрыми историями. Неделя чтения перед сном пролетела не заметно. Тему древней Греции продолжим обязательно.

В целом для ознакомления с мифами годится, но не в качестве книжки на ночь. Скорее как справочник для школьника. Вспомнить какие то истории. Очень много имён и мало объяснений кто, что и почему. Очень много фактов. В принципе ребенку было интересно. Но в определенный момент он окончательно запутался, кто чей сын и где его родители.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боги и титаны, герои и чудовища…

Великие подвиги и увлекательные приключения…

Эта потрясающая книга позволит вашему малышу в первый раз открыть для себя изумительный мир мифов Древней Греции – мир, который сразу покорит его воображение и останется с ним навсегда.

Двенадцать подвигов Геракла и борьба смелого Персея с Медузой Горгоной.

История о Зевсе-Громовержце и его супруге Гере, повелителе морей Посейдоне и покровителе поэтов Аполлоне, лукавом Гермесе и мудрой Афине, отважной Артемиде и трудолюбивом Гефесте.

И еще множество адаптированных для дошкольников мифов, снабженных красочными иллюстрациями, которые изложены в доступной форме, интересной для каждого ребенка…

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга «Мифы Древней Греции. Мифология для детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
217 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-058164-1, 978-5-271-23196-4
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip