16+
текст

Объем 128 страниц

2011 год

16+

Причины болезней

текст
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Необходимо научиться жить для жизни, а не для смерти, научиться видеть повседневную красоту, жить здесь и сейчас». Благодаря практикумам, которые дает Галина Шереметева, возможно полностью преодолеть не только нынешние недомогания, но и кармические болезни. «Отбросьте старые счастливые воспоминания вместе с тоской об их потере и научитесь быть счастливыми постоянно. Только тогда вы будете встречать хороших людей, новую любовь», – и можно смело добавить: укрепите пошатнувшееся здоровье и избавитесь от всех болезней. «Разве это возможно?», – спросит недоверчивый читатель: «Возможно!», – утверждает каждый из авторов новой серии «Лучшие советы целителей». 6-е издание. Книга издана в авторской редакции.

Небольшая книга-конспект, читается легко. Автор пытается расширить взгляд читателя на болезнь, как на помощника человека, который непрерывно сопровождает его по жизни. Без понимания причин болезни, без принятия личной ответственности за своё заболевание медикаментозное лечение принесёт лишь только временное облегчение. Чтения одной этой книги для неподготовленного читателя недостаточно, чтобы расшатать стереотипные убеждения, навязанные обществом, но интерес к поиску подобной литературы, к поиску путей улучшить качество своей жизни вдумчивое чтение данной книги обеспечивает.

Эта книга заставила о много задуматься и дала ответы на многие вещи. В особенности на то, почему возникают те или иные болезни и что с ними делать.

Чтение этой книги настолько приятно, всё настолько грамотно описано, даже на минуточку применяешь какую то симптоматику к своим близким, родным, чтобы было больше понимания на уже имеющихся примерах. Очень интересная книга и она не первая данного автора. Советую!

Интересно написано простым языком,четко понятно,но мало,вся информацию уносит и хочется ещё и ещё,о таком стоит писать просто книги в тысячи страниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Необходимо научиться жить для жизни, а не для смерти, научиться видеть повседневную красоту, жить здесь и сейчас». Благодаря практикумам, которые дает Галина Шереметева, возможно полностью преодолеть не только нынешние недомогания, но и кармические болезни. «Отбросьте старые счастливые воспоминания вместе с тоской об их потере и научитесь быть счастливыми постоянно. Только тогда вы будете встречать хороших людей, новую любовь», – и можно смело добавить: укрепите пошатнувшееся здоровье и избавитесь от всех болезней.

«Разве это возможно?», – спросит недоверчивый читатель: «Возможно!», – утверждает каждый из авторов новой серии «Лучшие советы целителей».

6-е издание.

Книга издана в авторской редакции.

Книга Галины Шереметевой «Причины болезней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
128 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-00053-858-6
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip