16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров

Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Авторская озвучка популярного издания! Кандидат психологических наук и член Профессиональной Психотерапевтической Лиги Галина Турецкая подробно разберёт главные причины переедания и лишних килограммов. Вы узнаете, как применить практические советы, и получите пошаговый план работы над собой.С авторской методикой процесс похудения станет увлекательным, как никогда: 25 упражнений поданы в формате увлекательной игры. Выберите понравившиеся или выполните их все, чтобы раз и навсегда победить «босса» – лишний вес.

Книга понравилась. Каждый кто хочет сбросит вес найдет в книге много новой и полезной информации. Автор выделяет 4 основные психологические причины набора веса и как их проработать. Сама тоже поправилась из за сильного стресса на работе, буду практиковать методы автора

супер. книгу прочитав вы не начнёте худеть но о многом задумайтесь и если захотите – похудеете. чего всем и себе желаю, убрать лишние килограммы :)

Прослушаю еще,может, и не раз. Постараюсь максимально выполнить все задания, т. е. поработать с подсознанием. Даже сейчас, не очень погружаясь в себя, сделала удивительные открытия о взаимоотношениях с окружающими, собой и едой.

отличная книга! хочется прослушать её ещё раз! легко и ненавязчиво автор учит управлять своими эмоциями и пищевыми привычками. Мне однозначно зашло, рекомендую всем.

Интересные мысли, о которых ты даже не думаешь. Правильная поговорка « Век живи, век учись». Спасибо вам, что вы подошли к этому вопросу с другой стороны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Авторская озвучка популярного издания!

Кандидат психологических наук и член Профессиональной Психотерапевтической Лиги Галина Турецкая подробно разберёт главные причины переедания и лишних килограммов. Вы узнаете, как применить практические советы, и получите пошаговый план работы над собой.

С авторской методикой процесс похудения станет увлекательным, как никогда: 25 упражнений поданы в формате увлекательной игры. Выберите понравившиеся или выполните их все, чтобы раз и навсегда победить «босса» – лишний вес.

Аудиокнига «Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 30 мин. 50 сек.
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip