18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2020 год

18+

Чтец: Luigi

Другие версии

1 книга
Гризли

Гризли

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эгоистичная бессердечная зараза с языком, как бритва, не щадящим никого. На первый взгляд. Мрачный грубиян и тупой качок, готовый жестко осадить любого, кто сунется в его жизнь. На первый взгляд. Что между ними? Старый дом «на два хозяина». Внезапно. Взаимная лютая страсть без всякой логики. Сейчас. Созвучная боль. В прошлом. Есть ли любовь и исцеление в будущем?Содержит нецензурную брань.

Отлично! Мне очень понравилось. Мат на мате, но по другому с такими колоритными героями никак. Кто хоть раз в жизни встречал людей подобного типажа, тот поймёт. Как говорится, вместо тысячи слов))) Очень много постельных сцен, даже не постельных, а просто секса. Гг нашли друг друга , два больных на голову(как говорил Андрей) подошли друг другу, как половинки. А как они друг друга называли! От сцены с котом и медведем в голос хохотала! И чтец молодец, передал все интонациями и тембром. В общем большое спасибо за книгу!

Книга понравилась, несмотря на негативный отзыв – решила послушать и ни сколько не пожалела! Над преператильствами героев по улыбалась и котяра крутой), а в другие моменты слёзы наворачивались. История , наверное, не для всех( сленг и нецензурная лексика мои уши никогда не резала). Жизнь разная и такой сюжет вполне мог бы случиться, никакого отторжения не вызвал! Вообщем рекомендую.

Потрясающе и великолепно! Горячо как в фильме для взрослых, юморно. Чтец выше всех похвал. Не могла оторваться! Жду с нетерпением ещё книг автора.

А по мне просто классная книга. Героиня настоящая заноза, своевольная, неуправляемая, с «ангельским» характером))), герой действительно Мужчина с большой буквы. Оба темпераментные, страстные натуры. Много постельных, жарких сцен, да и юмора хватает. Над некоторыми сценами смеялась в голос. Галина Чередий, Вы просто умница. У Вас всегда необычные истории. Luigi слышала в первый раз. И осталась от голоса и манеры чтения в восторге. Спасибо!!!

Отрыв башки, а не книга! Мат перемат, но как задорно и вкусно, смачно! У кого нежные уши сюда не нать, тут очень грязный и развратный секс, порядочные люди будут краснеть. А мне так очень даже зашло, так как описать такое можно только матом, хотя русский язык очень богат , но именно крепкое славцо может так искренне описать то состояние и чувства, которые хотел передать автор. Горячо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эгоистичная бессердечная зараза с языком, как бритва, не щадящим никого. На первый взгляд. Мрачный грубиян и тупой качок, готовый жестко осадить любого, кто сунется в его жизнь. На первый взгляд. Что между ними? Старый дом «на два хозяина». Внезапно. Взаимная лютая страсть без всякой логики. Сейчас. Созвучная боль. В прошлом. Есть ли любовь и исцеление в будущем?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Гризли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 29 мин. 03 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор