18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 51 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ключик

Ключик

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее зовут Эмма. Она не человек – иное существо. Никто не знает, откуда она появилась и кто ее родители. Она может открывать любые двери. А еще, как выяснилось, и порталы в другие миры. И теперь Эмма служит в команде полукровок, не менее странных, чем она сама. Их называют демонским отродьем. Называют сексуально озабоченными, жестокими монстрами. На них проводят эксперименты и как пушечное мясо отправляют на те задания, где обычные военные бессильны. И полукровки идут, рискуя жизнью ради чистокровных людей. Тех самых, что презирают и боятся их.Его зовут Сеймас. Он – полудемон, один из сильнейших, и командир сплоченной команды. А еще тот, кто перевернул весь мир девочки Эммы и заставил поверить в то, что такие, как они, могут любить и быть любимыми.А еще есть люди и нелюди, которые мечтают использовать в своих целях способности Эммы, манипулируя и принуждая, лишая права самой выбирать свою судьбу.Сможет ли Эмма, пройдя многие испытания, которые ей уготовила судьба, сохранить свою любовь к Сеймасу и помочь друзьям найти мир, в котором каждый из них найдет свое счастье?

Доброго времени дня, уважаемые Слушатели!

Прочитал комментарий Елены: пожалуй, я виноват в том, что звук в 4 и 5 главах был нехорош – сбой оборудования, который я не заметил. Приношу за это свои извинения! В остальном постарался максимально хорошо отразить характеры и внутреннюю силу персонажей, которые, во многом, здорово мне импонировали. В общем и целом книга мне понравилась и также понравилась моей жене и подруге, которые её слушали. Надеюсь, что и Вы получите удовольствие от этой истории, которая окунёт Вас в мир, отличный от привычного. ))

Приятного прослушивания!

На мой взгляд книга очень интересная, захватила с самого начала первой главы, озвучка не раздражающая, хотя я бы поспорила насчет тембров некоторых персонажей, но… это взгляд чтеца. Есть один большой минус: на 4-5 главах начинается беда со звуком: бульканье, уплывает звук куда-то ( ничерта не понять, что говорит чтец). как дальше будет, не знаю, психанула и прекратила прослушивание. успокоюсь, продолжу. Только из-за звука 4 звезды.

Елена Репалова, Спасибо большое за отзыв и внимательность. И правда в двух файлах была проблема. Мы исправили данные файлы и заменили их на сайте. Вам нужно удалить книгу с устройства и загрузить заново.

Ставлю книге твёрдую четверку. Сюжет необычен, непредсказуем, любовные линии расскрыты, герои яркие, диалоги искраметные, злодеи – бессердечные, будущее туманно…

Еще одна книга Галины Валентиновны Чередий, с которой было приятно познакомиться.

Максим Гамаюнов озвучивает страстно, передавая все чувства героев и их характеры.

Интересная, необычная, сюжет захватывает!!!

Показано много сторон человеческой натуры....

Советую ознакомиться с данной книгой, если даже кому-то сама книга и не понравиться, но все равно заставит задуматься.

Мне данная книга очень понравилась.

Читала давно,плохо помню сюжет

Помню,что книга отличная

Почему-то маленький рейтинг,вот и решила написать отзыв

советую к прослушиванию!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее зовут Эмма. Она не человек – иное существо. Никто не знает, откуда она появилась и кто ее родители. Она может открывать любые двери. А еще, как выяснилось, и порталы в другие миры. И теперь Эмма служит в команде полукровок, не менее странных, чем она сама. Их называют демонским отродьем. Называют сексуально озабоченными, жестокими монстрами. На них проводят эксперименты и как пушечное мясо отправляют на те задания, где обычные военные бессильны. И полукровки идут, рискуя жизнью ради чистокровных людей. Тех самых, что презирают и боятся их.

Его зовут Сеймас. Он – полудемон, один из сильнейших, и командир сплоченной команды. А еще тот, кто перевернул весь мир девочки Эммы и заставил поверить в то, что такие, как они, могут любить и быть любимыми.

А еще есть люди и нелюди, которые мечтают использовать в своих целях способности Эммы, манипулируя и принуждая, лишая права самой выбирать свою судьбу.

Сможет ли Эмма, пройдя многие испытания, которые ей уготовила судьба, сохранить свою любовь к Сеймасу и помочь друзьям найти мир, в котором каждый из них найдет свое счастье?

Аудиокнига Галины Чередий «Ключик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
20 ч. 51 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip