18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Подмена

Подмена

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женщина, живущая по принципу работа-дом-работа, я не подозревала, что тайны окутывают меня с самого момента появления на свет. Единственная встреча с Ним, загадочным и угрожающим, пленила мое сердце, перевернула спокойную жизнь с ног на голову. Комок плоти в груди заколотился при виде резких черт Его обветренного темного лица и глубокого уродливого шрама, пробуждая живую и трепещущую эмоциями душу. Тогда и началось мое наваждение, терзающее смутными тревогами, предвкушениями сладостной боли и предчувствиями беды или счастья? Наваждение, с которого началась моя дорога в другой мир…Содержит нецензурную брань.

Очень тяжело слушать. Неправильные стилистические ударения, периодически невнятная заплетающаяся речь.

К тому же безграмотность. По мнению чтицы, данные слова должны произноситься именно так: (даже специально записала некоторые, чтобы поделиться) цАрящий, вотчИна, братИя, раскАлился, взбрЫкнул, стЁгнула, поплЫла, почудИлся, лязгнУв, неистовствО.


А сама книга – великолепна, перечитывала ее в электронном формате несколько раз.

Татьяна Белякова абсолютно согласна, слушать не возможно, ушкам больно. С трудом прослушала отрывок. Как перевод в нос, какого-то американского фильма. :)) как всегда классную книгу испоганят.

Ура!!! Наконец-то дождалась выхода этой книги. Читала всю серию (3 книги), и очень ждала когда же она выйдет в аудио, т.к. из-за зрения читать трудно. А так хотелось еще раз окунуться в этот фантастический мир! С нетерпением буду ждать выхода 2-ой и 3-ей книг. Надеюсь это произойдет очень скоро

Книга замечательная. Динамизм повествования, нестандартные повороты и химия между героями захватывают сразу и не отпускают до конца. К сожалению, озвучка совсем никуда не годится. Артикуляция отсутствует, язык заплетается- во многих случаях сама догадывалась о словах. Но хуже всего-ударения. Список предыдущей читательницы можно продолжать: раскАлился, устлАны, миловАть и тд. Очень тяжело слушать.

С нетерпением жду озвучки второй и третей книги. Интересный сюжет, страстные сцены. Единственное лично мне хотелось более быстрого развития сюжета, но оторваться не возможно, захватывает.

Хорошо бы Автору получше выбирать Чтецов и после утверждения оных хотя прослушать их «творение»…Голос хороший, но тонна ошибок (особенно ударения не «туда») очень напрягали слух, а после и вовсе раздражали так, что захотелось прекратить слушание. К тому же, это не этично по отношению к покупателям, Вам не кажется?! Ведь мы платим не за текст, а за прослушивание. Так что ответственность- за Вами. Поэтому вам вместе с Чтецией- тройбан!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщина, живущая по принципу работа-дом-работа, я не подозревала, что тайны окутывают меня с самого момента появления на свет. Единственная встреча с Ним, загадочным и угрожающим, пленила мое сердце, перевернула спокойную жизнь с ног на голову. Комок плоти в груди заколотился при виде резких черт Его обветренного темного лица и глубокого уродливого шрама, пробуждая живую и трепещущую эмоциями душу. Тогда и началось мое наваждение, терзающее смутными тревогами, предвкушениями сладостной боли и предчувствиями беды или счастья? Наваждение, с которого началась моя дорога в другой мир…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Подмена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 18 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Варвара Варенич, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip