18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 41 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Подмена

Подмена

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женщина, живущая по принципу работа-дом-работа, я не подозревала, что тайны окутывают меня с самого момента появления на свет. Единственная встреча с Ним, загадочным и угрожающим, пленила мое сердце, перевернула спокойную жизнь с ног на голову. Комок плоти в груди заколотился при виде резких черт Его обветренного темного лица и глубокого уродливого шрама, пробуждая живую и трепещущую эмоциями душу. Тогда и началось мое наваждение, терзающее смутными тревогами, предвкушениями сладостной боли и предчувствиями беды или счастья? Наваждение, с которого началась моя дорога в другой мир…Содержит нецензурную брань.

Затянуто очень. Много секса и мало событий. С трудом дослушала первую часть и там только началось какое-то движение. хотя можно было не растягивать так. И сюжет вроде не плохой, и чтение вполне приличное, но… несмотря на то, что хочется всё-таки узнать, чем закончилось дело, покупать продолжение не буду. Ещё две части не вытяну.

Не могу сказать про другие части, но от первой части я под впечатлением. Озвучка тоже понравилась. С удовольствием приступаю к прослушиванию второй книги.

Первая часть самая интересная. Характер так и прёт от гг. Очень жаль, что действие в нашем мире так быстро кончилось. Было бы интересно наблюдать, как отношения героев развиваются в современном, а не волшебном мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщина, живущая по принципу работа-дом-работа, я не подозревала, что тайны окутывают меня с самого момента появления на свет. Единственная встреча с Ним, загадочным и угрожающим, пленила мое сердце, перевернула спокойную жизнь с ног на голову. Комок плоти в груди заколотился при виде резких черт Его обветренного темного лица и глубокого уродливого шрама, пробуждая живую и трепещущую эмоциями душу. Тогда и началось мое наваждение, терзающее смутными тревогами, предвкушениями сладостной боли и предчувствиями беды или счастья? Наваждение, с которого началась моя дорога в другой мир…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Подмена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 41 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Трошкина Елена , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip