18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Саблезубый

Саблезубый

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бессердечный бабник. Вечный гулящий котяра. Циничный шутник, уверенный, что все бабы одинаково продажны, дело только в сумме. На первый взгляд. Загадочная красавица. Отчаявшаяся беглянка с мертвым уже сердцем. Она пойдет на все что угодно ради сохранения так трудно доставшейся свободы. Никому не готовая позволить на нее снова посягнуть. На первый взгляд. Случайная встреча. Желание, вспыхнувшее жарко вопреки всякой логике. Вынужденное сожительство. Разве у них есть шанс на «долго и счастливо»? История Андрея Боева, друга Яра Камнева из «Гризли».Содержит нецензурную брань.

Прослушала обе книги. Обе взахлеб. Ярко, динамично, жарко, откровенно, эмоционально. Герои сильные духом, харизматичные. Очень жду третью книгу. Надеюсь, что и она будет озвучена Милославским. Спасибо автору и чтецу!

Очень понравилась книга. Впрочем у Галины Чередий нет плохих книг. Замечательный автор! Очень жду продолжения про третьего друга. И отдельное спасибо декламатору. Замечательно озвучил! Творческих успехов автору и чтецу!

что могу сказать о себе? Народ, не судите предвзято. Я никому свое восприятие не навязываю. Есть чье-то восприятие настоящего мужика и есть визги на тему, что называться мужиком в принципе оскорбительно. У меня за сим все. Кто способен – поймет. А на остальных мне пофиг. Прошу прощения за чьи-то неудобства. Прощения прошу, но вины не ощущаю . Всех благ!

Спасибо за историю второго друга этой тестестероновой троицы! Слушала не отрываясь, и чтец не подвёл- вообщем было круто! Надеюсь на скорейший выход книги о третьем друге) Вдохновения Автору!

Спасибо большое за приятное послевкусие. Галина,Вы как всегда на высоте.Ждём третью книгу. Что Гризли ,что Соблезубый я в восторге.

Чтецу тоже большое спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бессердечный бабник. Вечный гулящий котяра. Циничный шутник, уверенный, что все бабы одинаково продажны, дело только в сумме. На первый взгляд. Загадочная красавица. Отчаявшаяся беглянка с мертвым уже сердцем. Она пойдет на все что угодно ради сохранения так трудно доставшейся свободы. Никому не готовая позволить на нее снова посягнуть. На первый взгляд. Случайная встреча. Желание, вспыхнувшее жарко вопреки всякой логике. Вынужденное сожительство. Разве у них есть шанс на «долго и счастливо»? История Андрея Боева, друга Яра Камнева из «Гризли».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Саблезубый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 27 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Александр Милославский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip