12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2012 год

12+

Биология. Практикум для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Практикум адресован старшеклассникам и предназначен для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по биологии. Сборник включает тестовые диагностические задания, сгруппированные по темам. Последовательность изложения заданий повторяет распределение заданий в экзаменационной работе. В начале каждой темы даны пояснения – алгоритмы решения диагностических заданий. Диагностические задания проверяют знания основных биологических понятий, терминов и явлений. Приведенные ответы на вопросы в конце пособия помогут осуществить контроль освоения учебного материала.Практикум может быть использован старшеклассниками в качестве тренажера как для самостоятельной подготовки, так и на организованных занятиях под руководством преподавателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум адресован старшеклассникам и предназначен для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по биологии. Сборник включает тестовые диагностические задания, сгруппированные по темам. Последовательность изложения заданий повторяет распределение заданий в экзаменационной работе. В начале каждой темы даны пояснения – алгоритмы решения диагностических заданий. Диагностические задания проверяют знания основных биологических понятий, терминов и явлений. Приведенные ответы на вопросы в конце пособия помогут осуществить контроль освоения учебного материала.

Практикум может быть использован старшеклассниками в качестве тренажера как для самостоятельной подготовки, так и на организованных занятиях под руководством преподавателя.

Книга Г. А. Ворониной, Л. Г. Прилежаевой и др. «Биология. Практикум для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-271-39634-2
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf