16+
текст
PDF

Объем 434 страницы

2019 год

16+

Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок. Особенности конструирования и моделирования швейных изделий

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой сборник, который содержит схемы построения чертежей из двух предыдущих бестселлеров автора. Галия Злачевская – автор эксклюзивной методики конструирования швейных изделий. Особенность ее метода в том, что вариант построения модели подбирается с учетом особенностей силуэта фигуры, поэтому крой сразу получается точным. И главное – больше никаких примерок и подгонок! Следуя простым рекомендациям автора, вы легко сможете «шаг за шагом» освоить эту методику и в итоге – получите идеально сидящую вещь.Вы научитесь создавать современные, неповторимые и оригинальные модели для женщин, детей и даже малышей до 3 лет с минимальными затратами времени и сил.

Если хотите научиться строить, то вам сюда! Лучше чем все стотыщ мастер-классов! Строила юбку по этой методике на девушку с ОБ 145 см, попа горкой, талия имеется – посадка идеальная с первой примерки!

Построение юбок и брюк ещё можно принять, посадка по этой методике класс, НО для того, чтобы построить лиф да ещё с рукавом это просто невозможно оказалось, не считая тысячи расчетов с калькулятором, если где-то в конце что-то не так, пересчитывать всё и предлагается пройти курсы, а простите зачем тогда книга??? После того как дошла до построения рукава и столкнулась с полным отсутствием объяснения про самое интересное головку оката рукава, стала искать автора, чтобы написать лично, но посмотрев по диагонали все её видеовыходы на аудиторию в вязаных кофтах с катышками, которые видно даже на телефоне, желание писать отпало. Зайдите к ней в инстаграмм и всё ясно – я нашла только один костюм: жакет+юбка цвета золото, на выход в люди, всё остальное сарафаны без рукавов!!! Потому что рукав это что-то загадочно секретное. Выводы делайте сами- миллион вязаных кофт у автора методики! Кто тут расхваливал, что по книге всё легко можно построить, враньё! Ещё ж у автора есть компьютерная программа за бешенные деньги, тоже корявенькая, а всё построение по книге это похоже описание для работы программы. Причем перилдически напоминается в книге что есть програма, там мерки надо не такие п другие. А если что-то не получается, то простите говорят вы неправильно измерили! Не те мерки! Фишки на вооружение у автора только измерение обхвата бёдер с учетом всего ( и то этот момент в книге написано идите смотрите на ютубе! о как!) зачем тогда книга? как рекламная брошюра? и берем ещё построение талиевых выточек, всё. Всё остальное идите говорят на курсы к ней, в книге то ничего нет!


Давно собиралась познакомиться с техникой Злачевской – свершилось! Автор обещает пошив без примерок… это, конечно, вряд ли. Учитывая, что генетикой индивидуального пошива интересуются обладательницы не самых стандартных фигур – сразу в яблочко не получится. Однако, благодаря этой книге вы многое узнаете о своем теле, поймете почему покупная одежда на вас «не сидит» и как должны быть построены выкройки. Юбку, построенную по книге, пришлось подгонять по глубине выточек – слишком оригинальные у меня рельефы. Зато теперь я могу и построить и подкорректировать – и вперед, шить!

Единственное, в чем я не согласна с автором – в распределении ширины изделия по талии. Боковой шов на перегибистую фигуру получается кривым, этот момент я рассчитываю по своему.

Спасибо автору!

Книгу нужно изучать с карандашом и вдумчиво. Там нет ни одного лишнего слова. Прочитать строку - сделать. Прочитать-сделать. Только так можно понять построение втачного рукава. Осознанно построенный втачной рукав идеален! Впрочем как и рубашечный и реглан!

Конечно, нужно расхваливать книгу, если Вы являетесь преподавателем данного курса. Это, по меньшей мере, нечестно по отношению к покупателям.

Пока построила только брюки. Сравнивала с двумя другими системами. Отшила три пробника. Брючки по Злачевской сели идеально. Система непростая, подходить к ней новичку не советую. Но когда ты намучаешься с посадкой тех же брючек по другим методикам, то построение идеальной выкройки по Злачевской не утоимит, а порадует своими прекрасными результатами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой сборник, который содержит схемы построения чертежей из двух предыдущих бестселлеров автора. Галия Злачевская – автор эксклюзивной методики конструирования швейных изделий. Особенность ее метода в том, что вариант построения модели подбирается с учетом особенностей силуэта фигуры, поэтому крой сразу получается точным. И главное – больше никаких примерок и подгонок! Следуя простым рекомендациям автора, вы легко сможете «шаг за шагом» освоить эту методику и в итоге – получите идеально сидящую вещь.

Вы научитесь создавать современные, неповторимые и оригинальные модели для женщин, детей и даже малышей до 3 лет с минимальными затратами времени и сил.

Книга Галии Злачевской «Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок. Особенности конструирования и моделирования швейных изделий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
434 стр.
ISBN:
978-5-227-08471-2
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
434
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают