0+
текст
PDF

Объем 55 страниц

0+

Кот в сапогах и другие сказки

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Кот в сапогах» Шарля Перро, «Дюймовочка» Ганса Христиана Андерсена и «Злой великан» Оскара Уайльда. На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями..

классические добрые сказки, прочитали с детьми на одном дыхании, прекрасные большие картинки на каждой странице! обязательно буду покупать еще!

мои любимые сказки

читайте,читайте и перечитывайте!эта сказка учит добру,как помогать людям нужно,что добро всегда побеждает,а зло наказывается.С удовольствием читала и перечитывала своим внучкам,некоторые моменты даже наизусть-прививайте своим детям и внукам,а то они всё чаще и дольше сидят у мониторов,а читать совсем не хотят-спасибо литресу,что дает нам возможность читать и вспоминать своё детство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Кот в сапогах» Шарля Перро, «Дюймовочка» Ганса Христиана Андерсена и «Злой великан» Оскара Уайльда.

На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями..

Книга Шарля Перро, Оскара Уайльда и др. «Кот в сапогах и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2014
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-699-72870-1
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf