0+
текст
PDF

Объем 55 страниц

0+

Красавица и Чудовище и другие сказки

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Красавица и Чудовище» Жанны-Мари Лепренс де Бомон, «Девочка со спичками» Ганса Христиана Андерсена, а также арабская сказка «Волшебная лампа Аладдина».На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Старая добрая классика

Скачала эту книгу бесплатно по акции от «Агуши» (спасибо!). Все, как в описании. На этих сказках росла я, теперь читаю своей дочери. Иллюстрации к книге красочные, можно долго рассматривать. Единственное, я все же отдаю предпочтение бумажным детским книгам, так как ребенок хочет сам листать, рассматривать рисунки, да и я полностью поддерживаю это. Все же электронные книги для нас, взрослых, а детям нужны ощущения.

В целом книга понравилась. Ребёнок слушал с удовольствием и картинки хорошие. Только истории не совсем такие, какими я их помню из своего детства. И я все же думаю, что сказка про девочку со спичками все же не для детей в возрасте 0+

Очень класно, но есть минус почему-то. вместо названия Аленький цветочек написано красавица и чудовище а так круто. Я рада.

отличная книга, очень красочная, идеальна для самостоятельного чтения: удобный шрифт, яркие рисунки. рекомендуем, взяли ещё из другой серии !

Книжка состоит из трех сказок. «Красавица и чудовище» – краткий пересказ нашего родного «Аленького цветочка»; «Волшебная лампа Алладина» и «Девочка со спичками» – довольно неплохой пересказ знакомых сказок. Моему 5-летнему сыну очень понравилось. Преполагаю потому, что читаются сказки быстро и легко. К тому же очень много картинок. И сказки «оживают» перед глазами маленького слушателя. Книгу предлагается скачать в формате pdf. Мы открыли ее на компьютере и провели замечательный вечер перед сном. Спасибо ЛитРес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Красавица и Чудовище» Жанны-Мари Лепренс де Бомон, «Девочка со спичками» Ганса Христиана Андерсена, а также арабская сказка «Волшебная лампа Аладдина».

На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Книга Ганса Христиана Андерсена, Жанны-Мари Лепренс де Бомон «Красавица и Чудовище и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2014
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-699-72873-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf