6+
текст
PDF

Объем 83 страницы

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Принцесса на горошине и другие сказки

Принцесса на горошине и другие сказки

текст
PDF

О книге

В сборник произведений знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсона вошли такие известные сказки, как «Принцесса на горошине», «Стойкий оловянный солдатик», «Новое платье короля», «Девочка со спичками», «Пастушка и трубочист», «Свинопас», «Огниво». Волшебный и хрупкий мир игрушек, у которых есть душа, необычных приключений сказочных принцев и принцесс, трагических историй, в финале которых есть надежда.Для младшего школьного возраста.

Хороший сборник классических рассказов о добре и зле, жизни и смерти. Читаю дочери и вспоминаю, как мне читала эти истории мама. Порой грустно, заставляет задуматься и ценить то, что имеешь.

это очень классная книга, очень много сказок, и очень интересных и познавательных очень классная и интересная

Книга, которая пахнет детством. Подборка сказок хорошая. Читаешь и вспоминаешь свои детство. Когда-то училась читать именно по этим сказкам. За иллюстрации отдельное спасибо

Классика,которая никогда не надоест.О добре и зле,о храбрости и трусости.Можно читать детям и взрослым.Хорошие сказки,которые будут актуальны ,в любые времена и не надоедят.

Превосходная книга для детей и взрослых вспомнить детство))) с удовольствием читали всей семьёй и путешествовали вместе с героями)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник произведений знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсона вошли такие известные сказки, как «Принцесса на горошине», «Стойкий оловянный солдатик», «Новое платье короля», «Девочка со спичками», «Пастушка и трубочист», «Свинопас», «Огниво». Волшебный и хрупкий мир игрушек, у которых есть душа, необычных приключений сказочных принцев и принцесс, трагических историй, в финале которых есть надежда.

Для младшего школьного возраста.

Книга Ганса Христиана Андерсена «Принцесса на горошине и другие сказки» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
83 стр.
ISBN:
978-5-04-096945-6
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
83
Художник:
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
pdf