6+
текст
PDF

Объем 55 страниц

6+

Русалочка и другие сказки

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Русалочка» Ганса Христиана Андерсена, «Щелкунчик» Эрнста Гофмана, «Питер Пэн» Джеймса Барри.На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Скачала эту книгу бесплатно по акции «Агуши». Спасибо большое за такую возможность. Книжка очень яркая и красочная. Картинки как в мультике. Сказки читаются очень легко. Сюжет короткий, понятный, ребёнок слушает с удовольствием. Конечно для ребёнка лучше бумажные книги, но для путешествий это идеальный вариант.

Скачала эту книгу бесплатно по акции от «Агуши». Спасибо большое. Книга полностью соответствует описанию. Очень красочная, сказки короткие, ребёнок слушает с удовольствием. Рекомендую данную книгу для чтения.

Скачала эту книгу по акции в магазине кораблик. Очень красочные рисунки и читается легко. Нашей малышке пока 3 месяца,но все равно пора уже запастись красочными книжками даже в электронном виде, удобно брать с собой в дорогу.

Я скачала эту книгу по акции от Агуши, в итоге постепенно купили всю серию этих книг. Картинки интересные,текст не растянут. Ребенок слушает с удовольствием. Некоторые сказки стали любимыми ( «Злой Великан», « Пиноккио»," Питер Пен", «щелкунчик»и др) Минус сказок в этом издании: текст иногда далек от настоящего изложения,я бы сказала « переврали в некоторых местах», и в каждой книге всего по три сказки и многие сказки уже не хотелось бы приобретать,но они идут совместно с другими,"неизбитыми", незачитанными до дыр историями.

В целом серия книг очень приличная,несмотря на всякие недочёты в тексте сказок.

Книга для детей 3+. Иллюстрации на каждой странице, средний по объёму текст на каждой странице. Мне не понравилось оформление, картинки простые, компьютерные, плоские, текст тоже какой-то не всегда удачный (мне попадались более интересные переводы). У книги есть свои плюсы, но и минусы. Если вы любите красивые душевные авторские иллюстрации, это не ваше издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Русалочка» Ганса Христиана Андерсена, «Щелкунчик» Эрнста Гофмана, «Питер Пэн» Джеймса Барри.

На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Книга Джеймса Мэтью Барри, Ганса Христиана Андерсена и др. «Русалочка и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2014
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-699-72886-2
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf