6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

6+

Свинопас. Оле-Лукойе. Дюймовочка

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андерсен не соответствовал образу сказочника, окруженного детьми, рассказывающего им свои сказки. Когда знаменитый скульптор хотел изобразить известного уже к тому времени сказочника в окружении детей, тот разгневался настолько, что выгнал его взашей и сказал, что у него нет привычки беседовать с детьми. И в то же время сложно, наверное, найти более волшебные, добрые и любимые всеми без исключения сказки, чем сказки Андерсена.В данный сборник вошли аудиоверсии сказок «Свинопас», «Оле-Лукойе», «Дюймовочка».©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Мудрое богатство знания жизни вмещают в себя сказки Ганса Христиана Андерсен, поэтому они не стареют и много веков воспитывают и радуют читателя. Поучительные истории Г. Х. Андерсена (Свинопас. Оле-Лукойе. Дюймовочка) показывают положительные черты героев и помогают вскрыть пороки человека. Очень хорошая аудиоверсия, которая будет интересна как детям, так и их родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андерсен не соответствовал образу сказочника, окруженного детьми, рассказывающего им свои сказки. Когда знаменитый скульптор хотел изобразить известного уже к тому времени сказочника в окружении детей, тот разгневался настолько, что выгнал его взашей и сказал, что у него нет привычки беседовать с детьми. И в то же время сложно, наверное, найти более волшебные, добрые и любимые всеми без исключения сказки, чем сказки Андерсена.

В данный сборник вошли аудиоверсии сказок «Свинопас», «Оле-Лукойе», «Дюймовочка».

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Ганса Христиана Андерсена «Свинопас. Оле-Лукойе. Дюймовочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2010
Длительность:
1 ч. 15 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3