16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

1970 год

16+

Месть крысы из нержавеющей стали

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крутой. Элегантный. Невредимый… Супергерой, который ничего не принимает всерьёз, включая и себя самого, – леди и джентельмены, – неуловимый Джим Ди Гриз, и его супруга – обворожительная (и смертоносная) Анжелина! Темпераментная семейка ждет пополнения, а вот очередной злодей, внушающий страх галактике, вознамерившийся ее поработить и методично свои планы осуществляющий – ждать не намерен вовсе. Джим Ди Гриз – великолепный мошенник и космический плут, завоевавший сердца любителей фантастики по всему миру. Невероятные ситуации и еще более немыслимые финты этого героя, кто неизменно выходит из каждой ситуации победителем, при этом сохраняя железное спокойствие и вселенское обаяние не оставят никого равнодушным. Ведь именно благодаря своей нечеловеческой увертливости и поистине «дьявольскому везению» Ди Гриз и получает прозвище – Джим Крыса из нержавеющей стали.Спасти галактику? Нелегально сделать военную карьеру? Стать президентом и выпить чашечку чая в гостях у самого дьявола? – все эти ошеломляющие поступки – обыкновенные галочки в богатой жизненной биографии главного героя.Так кто же он? – Опасный преступник? Отъявленный везунчик с гениальными способностями? Или может быть ангел, присланный спасти все живое? – В этом и многом другом предстоит разобраться вам, дорогой Читатель. И да сопутствует вам удача! (Советник)Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2018 г.Перевод: П. ЖуковЧтец: Дмитрий ОргинКорректор: Любовь Германовна Каретникова

Как всегда Джим ди Гриз великолепен в своих похождениях!

Хоть и говорят ,что Все тома про Стальных крыс великолепны! Но ранние читаются с большим удовольствием , запоем !

Вадим Вороньжев далеко не все тома писал сам Гарри Гаррисон.. Последняя книга, в серии спасение мира путешествием в прошлое... То есть всего 5 книг... Остальное писали все, кому не лень

Прошло 20 лет с момента, когда я впервые прочитал серию про стальную крысу. Читая сейчас получаю удовольствие не меньше, чем в юности. Анализируя прошедшие годы я с удивлением отметил, как сильно эти книги повлияли на мою жизнь. Сколько цитат я произносил из нее, даже не понимая откуда они.

Все отлично! Из минусов, ускоренный форсаж событий в самом интересном месте. Но, все же интересно! Озвучено шикарно! Хотелось бы продолжения!

Книга отличная! Озвучка прекрасная! Но текст порезан в лапшу. Пропало 50%, если не больше. Постоянно включаешь память и воображение. Как герой первый раз попал на базу Глуппост, как первый раз встретился с своим врагом? Откуда появилась Анжелина? Если не читал раньше то смысл теряется в раз. Бегу к книжному шкафу. Перечитывать :)

Обожаю цикл про Стальную крысу. Как мне кажется, плохих рассказов в этой серии нет. Этот не исключение.

Сама аудиокнига также хороша. У диктора приятный голос. Читает он в выражением и не перегнивает палку с эмоциями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крутой. Элегантный. Невредимый… Супергерой, который ничего не принимает всерьёз, включая и себя самого,

– леди и джентельмены, –

неуловимый Джим Ди Гриз, и его супруга – обворожительная (и смертоносная) Анжелина!

Темпераментная семейка ждет пополнения, а вот очередной злодей, внушающий страх галактике, вознамерившийся ее поработить и методично свои планы осуществляющий – ждать не намерен вовсе.


Джим Ди Гриз – великолепный мошенник и космический плут, завоевавший сердца любителей фантастики по всему миру. Невероятные ситуации и еще более немыслимые финты этого героя, кто неизменно выходит из каждой ситуации победителем, при этом сохраняя железное спокойствие и вселенское обаяние не оставят никого равнодушным. Ведь именно благодаря своей нечеловеческой увертливости и поистине «дьявольскому везению» Ди Гриз и получает прозвище – Джим Крыса из нержавеющей стали.

Спасти галактику? Нелегально сделать военную карьеру? Стать президентом и выпить чашечку чая в гостях у самого дьявола? – все эти ошеломляющие поступки – обыкновенные галочки в богатой жизненной биографии главного героя.

Так кто же он? – Опасный преступник? Отъявленный везунчик с гениальными способностями? Или может быть ангел, присланный спасти все живое? – В этом и многом другом предстоит разобраться вам, дорогой Читатель. И да сопутствует вам удача!

(Советник)


Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2018 г.

Перевод: П. Жуков

Чтец: Дмитрий Оргин

Корректор: Любовь Германовна Каретникова

Аудиокнига Гарри Гаррисона «Месть крысы из нержавеющей стали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2018
Последнее обновление:
1970
Длительность:
6 ч. 11 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-10736-3
Правообладатель:
студия ГЛАГОЛ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip