6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

6+

Другие версии

7 книг
Хижина дяди Тома

Хижина дяди Тома

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые исследователи считают, что роман «Хижина дяди Тома» послужил поводом для начала Гражданской войны в США 1861-1865 годов. Так ли было это на самом деле сегодня сказать довольно сложно, но одно можно утверждать абсолютно точно: рабство, насилие, идея расового или какого-либо другого превосходства человека над человеком недопустимы и отвратительны в любых своих проявлениях. Трагическая история, рассказанная в «Хижине дяди Тома» еще одно тому страшное подтверждение. I. Гуманный человекII. Элиза и ДжорджIII. Вечер в Хижине дяди ТомаIV. Купля-продажаV. Побег обнаруженVI. Борьба материVII. И сенатор-человекVIII. Дядю Тома увозятIX. Неожиданная встречаX. Случаи из торговли неграмиXI. Поселок квакеровXII. ЭвангелинаXIII. Том среди новых хозяевXIV. Свободный человек защищаетсяXV. В усадьбе Сент-КлераXVI. КентуккиXVII. Маленькая христианкаXVIII. Болезнь ЕвыXIX. СмертьXX. Судьба Сент-КлераXXI. Продажа невольниковXXII. Мрачные местаXXIII. КассиXXIV. СвободаXXV. В усадьбе ЛегриXXVI. Слишком поздноXXVII. Заключение©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

С большим удовольствием прослушала эту книгу. Хорошее прочтение. Считаю, что эту книгу стоит прочитать каждому человеку, ведь не зря она вошла в истоию мировой литературы.

очень понравилось произведение. Воспринимается легко. Глубокая книга, которая учит любви и ценить своих ближних. была потрясена! Спасибо автору за освящение такой тяжелой темы прошлого.

Цены нет всему тому, что описано в книге. Социальное неравенство процветает со времён образования мира, оно усиливается гнётом властьимущих. В современной жизни названия – рабство, насилие и многие другие поменялись на благозвучные, но зло, которое скрывается под ними осталось тем же. P/s: прочитать с огромным вниманием необходимо каждому.

В сокращённом варианте тоже ничего. Тем более в таком исполнении. Не жалею, что купила. Ещё послушаю с удовольствием. Хорошая книга никогда не надоест.

Не знаю, почему эта книга прошла мимо меня в детстве, но сейчас я послушала её с большим удовольствием. Очень трогательная история, заставляет задуматься о многом. Сопереживаешь героям с первой главы и до самого конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некоторые исследователи считают, что роман «Хижина дяди Тома» послужил поводом для начала Гражданской войны в США 1861-1865 годов. Так ли было это на самом деле сегодня сказать довольно сложно, но одно можно утверждать абсолютно точно: рабство, насилие, идея расового или какого-либо другого превосходства человека над человеком недопустимы и отвратительны в любых своих проявлениях. Трагическая история, рассказанная в «Хижине дяди Тома» еще одно тому страшное подтверждение.

I. Гуманный человек

II. Элиза и Джордж

III. Вечер в Хижине дяди Тома

IV. Купля-продажа

V. Побег обнаружен

VI. Борьба матери

VII. И сенатор-человек

VIII. Дядю Тома увозят

IX. Неожиданная встреча

X. Случаи из торговли неграми

XI. Поселок квакеров

XII. Эвангелина

XIII. Том среди новых хозяев

XIV. Свободный человек защищается

XV. В усадьбе Сент-Клера

XVI. Кентукки

XVII. Маленькая христианка

XVIII. Болезнь Евы

XIX. Смерть

XX. Судьба Сент-Клера

XXI. Продажа невольников

XXII. Мрачные места

XXIII. Касси

XXIV. Свобода

XXV. В усадьбе Легри

XXVI. Слишком поздно

XXVII. Заключение

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Гарриет Бичер-Стоу «Хижина дяди Тома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Длительность:
8 ч. 27 мин. 37 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip