6+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Путешествие по звёздам

Путешествие по звёздам

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изадора и не сомневалась, что эти выходные станут самыми волшебными в её жизни! Ну ещё бы! Когда в гости приезжает её тётя, зимняя фея, чудеса случаются на каждом шагу. Деревья одеваются в белый наряд, во дворе появляется каток, а снег становится волшебным! И если слепить из этого снега снеговика, то он… оживёт! Изадора ужасно рада познакомиться со Снежным Мальчиком! Но есть одна проблема: с наступлением весны он наверняка растает! А это значит, что нужно срочно найти для него дом, где холод царит круглый год. Кажется, друзьям предстоит совершить долгое путешествие…Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков! В этой книге вы также найдёте отличные рецепты и весёлые игры!

хорошая серия для пятилеточки, слушаем всем женским составом семьи. озвучка одноголосая, но очень выразительная. слушаем и читаем эти книги уже несколько месяцев

Недавно открыли для себя нового автора детских книг Гарриеты Манкастер. Дочке пришлись по душе ее книги, она слушает их с удовольствием. Эту книгу слушали в машине, книга длится почти час, поэтому мы успели ее прослушать по дороге в детский сад. Книга невероятно интересная, включите обязательно своим детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изадора и не сомневалась, что эти выходные станут самыми волшебными в её жизни! Ну ещё бы! Когда в гости приезжает её тётя, зимняя фея, чудеса случаются на каждом шагу. Деревья одеваются в белый наряд, во дворе появляется каток, а снег становится волшебным! И если слепить из этого снега снеговика, то он… оживёт! Изадора ужасно рада познакомиться со Снежным Мальчиком! Но есть одна проблема: с наступлением весны он наверняка растает! А это значит, что нужно срочно найти для него дом, где холод царит круглый год. Кажется, друзьям предстоит совершить долгое путешествие…

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков! В этой книге вы также найдёте отличные рецепты и весёлые игры!

Аудиокнига Гарриет Манкастер «Путешествие по звёздам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
57 мин. 23 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip