6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Вкусное заклинание

Вкусное заклинание

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправиться в гости с ночёвкой – Изадора так мечтала об этом! И вот её подруга Зоуи пригласила её на пижамную вечеринку! Вместе они будут не только веселиться и играть, но и печь вкусный-превкусный торт! А всё потому, что девочки очень хотят выиграть в школьном кулинарном конкурсе. Масло, сахар, крем и… магия – вот рецепт самого грандиозного торта в мире! Но честно ли использовать волшебство, если другие ребята всё делают сами? Изадора в этом совсем не уверена. С другой стороны, Зоуи ужасно расстроится, если они не выиграют… Как же теперь быть?Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка!Ищи внутри рецепт волшебного торта!

Прослушали с дочкой фрагмент, который нас очень заинтересовал. Не не могу согласиться с отзывом выше, что голос диктора не подходит и плохо вписывается. Нам с дочкой очень пришелся по душе голос диктора, но это уже дело каждого. Кому-то нравится, а кому-то нет. Книга достаточно интересная, ничего не слышала раньше про этого автора. Думаю, это не последняя ее книга, которую мы будем с дочкой слушать.

Екатерина Миненкова , мы тоже послушали с огромным удовольствием! А читать нам лень:-)

книга класс, интересная мне очень понравилась ну просто супер!:') Изадора Мун

очень мне нравится и у меня почти все книги есть про неё.

Читали фрагмент,очень понравилось(читали всю серию).Покупала дочке семи лет,слушали вместе.Книжка в принципе очень даже ничего,но голос не понравился,поэтому советую покупать текстовую версию.Книжка интересная быстро и легко читается,но думаю,что стоит покупать детям до 10 лет,а так всем советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправиться в гости с ночёвкой – Изадора так мечтала об этом! И вот её подруга Зоуи пригласила её на пижамную вечеринку! Вместе они будут не только веселиться и играть, но и печь вкусный-превкусный торт! А всё потому, что девочки очень хотят выиграть в школьном кулинарном конкурсе. Масло, сахар, крем и… магия – вот рецепт самого грандиозного торта в мире! Но честно ли использовать волшебство, если другие ребята всё делают сами? Изадора в этом совсем не уверена. С другой стороны, Зоуи ужасно расстроится, если они не выиграют… Как же теперь быть?

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка!

Ищи внутри рецепт волшебного торта!

Аудиокнига Гарриет Манкастер «Вкусное заклинание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 02 мин. 03 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip