Гарриет Манкастер

135 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Написала книжную серию «Изадора Мун. Приключения очень необычной девочки». Гарриет Манкастер живет в Великобритании с мужем, имеет две ученые степени в области искусства иллюстрации, увлекается поделками из бумаги и ткани, а главное — очень любит детей. Именно симпатия к самым маленьким читателям сподвигла Гарриет в 2016 году написать и нарисовать книгу об увлекательных приключениях дочки феи и вампира — Изадоры Мун. Сегодня это уже целая серия, каждое произведение которой переведено на несколько десятков языков. Почитатели маленькой вампирши мастерят симпатичные поделки по инструкциям из книг и даже устраивают тематические праздники — дни Изадоры Мун. Мы уверены, что вам и вашим детям необычная сказка, которая направлена еще и на развитие воображения и креативного мышления, тоже придется по вкусу.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    от 279 ₽
    от 189 ₽
    Книги Гарриет Манкастер можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Если ваш ребенок не любит читать, предложите ему эту книгу. Читается легко, захватывает. Привлекает необычностью героев. Интересное, волнующее приключение в необычном мире.

    Если ваш ребенок не любит читать, предложите ему эту книгу. Читается легко, захватывает. Привлекает необычностью героев. Интересное, волнующее приключение в необычном мире.

    Моей дочке, да и мне самой тоже очень нравятся книги Гарриет Манкастер. Она не только легко и интересно пишет, но и сама рисует иллюстрации к своим книгам, рассматривать которые – не меньшее удовольствие, чем читать. С удовольствием рекомендую!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв