16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму

Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прекратите искать оправдания – Начинайте жить!Снова потратили все отложенные деньги на ерунду? Влюбились в неподходящего человека? Налегли на сладкое и набрали те 5 кг, которые сбросили с таким трудом? Вы стремитесь к лучшей жизни, но снова и снова терпите неудачу? Может, пришло время выйти из замкнутого круга? Автор международного бестселлера Unfu*k Yourself Гэри Джон Бишоп представляет пошаговое руководство по борьбе с внутренними саботажниками, которые мешают вам жить той жизнью, которой хочется. Без лишних сантиментов и воды Бишоп объясняет, как работает механизм подсознания, чтобы мы научились прерывать ход негативных мыслей до того, как они начнут высасывать из вас всю энергию и настраивать на неудачу. Пора вернуть контроль над собственной жизнью! Сломать шаблоны, переписать деструктивные сценарии и получить все, чего заслуживаете!

лёгкая, ненавязчивая, много нетривиальных мыслей, которые помогут посмотреть на тему успеха и саморазвития с нового ракурса. будущее – это сейчас

На удивление занимательная книжка. Хотя по началу, глядя на обложку, думала – полная хр*нь.

Это книга- коучинг. Заставляет задуматься о многом. Главным образом – о себе и окружающем тебя мире. Книга разделена на несколько частей. Сначала разбирается понятие самосаботажа и как он проявляется. А дальше проходятся по типам этого явления: убеждение о себе, о людях, о мире. Т.е. какие у тебя убеждения в голове – такова и твоя жизнь.


Кому близка эта тема – не пожелеете.

Моя оценка 3 из 5

Дорогой читатель, как и написано, книга мотиватор. Поможет нетривиально принимать решения и/или изменить уже существующие взгляды и положения действительности.

отличная книга. коротко о главном. отсекай все лишнее и будет тебе счастье. перестань бегать от боли и проживи ее.

в общем – здесь что-то о принятии себя

Хорошая книга для мотивации. Даёт возможность посмотреть на жизненные обстоятельства, проблемы, прошлое, настоящее и будущее под новым ракурсом. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прекратите искать оправдания – Начинайте жить!

Снова потратили все отложенные деньги на ерунду? Влюбились в неподходящего человека? Налегли на сладкое и набрали те 5 кг, которые сбросили с таким трудом? Вы стремитесь к лучшей жизни, но снова и снова терпите неудачу? Может, пришло время выйти из замкнутого круга?

Автор международного бестселлера Unfu*k Yourself Гэри Джон Бишоп представляет пошаговое руководство по борьбе с внутренними саботажниками, которые мешают вам жить той жизнью, которой хочется. Без лишних сантиментов и воды Бишоп объясняет, как работает механизм подсознания, чтобы мы научились прерывать ход негативных мыслей до того, как они начнут высасывать из вас всю энергию и настраивать на неудачу.

Пора вернуть контроль над собственной жизнью! Сломать шаблоны, переписать деструктивные сценарии и получить все, чего заслуживаете!

Аудиокнига Гэри Джона Бишопа «Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 13 мин. 04 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают