16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Мир Трех Лун

Мир Трех Лун

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потеря работы – дело, конечно, неприятное, но не смертельное. Особенно если завтра начинается чемпионат мира по футболу, а ты живешь в комфортном и безопасном мире, пронизанном компьютерными технологиями, где даже холодильник сладким голосом предупреждает о нехватке продуктов. Ну что может угрожать молодому москвичу в собственном доме в процессе просмотра телевизора? Увы, в одно мгновение все изменилось, и Евгений (он же Юджин) внезапно обнаружил себя посреди девственной природы. Слева – зеленая равнина, справа – первобытный лес, а со стороны далекого строения, похожего на замок, неумолимо приближаются всадники средневековой наружности с непонятными намерениями…«Дитя асфальта и смартфонов» неожиданно попадает в мир меча и магии. Казалось бы, зачем еще один роман на эту тему, когда их сотни, даже тысячи?Прочтите… и увидите, что в такой мир еще никто никогда не попадал! И никто никогда не сталкивался с таким вызовом…Новинка от создателя легендарного цикла «Ричард Длинные Руки»!© Орловский Г.Ю., 2015© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

Очень неинтересная, прослушал два часа, думал вот-вот, такое ощущение что все кто оставил хороший рейтинг, сделали это из корыстных побуждений.

Сюжет знакомый, но пока абсолютно никаких «плюшек», «вундервафель» и тому подобного – простой обычный попаданец, даже не «хомяк», но манера общения забавляет, заставляет улыбаться. Большое спасибо автору и чтецу. Надо браться за продолжение.

книга очень понравилась! Жду продолжения в аудио варианте и всё не как не могу дождаться!


Автор озвучте уже наконец остальные книги данной серии!

Необычная книга.

Герой – Шут и это нужно принять, иначе книга не зайдёт.

Лично мне, она понравилась только со второго раза и перерыв был большой. В первый раз я спутал, Шута с Дураком.

Петр Коршунков очень хороший чтец. Благодаря его особой манере чтения любая история становится интересной.

Касательно данного произведения могу сказать одно – мне понравилось. жалко нет продолжения. Будет время приобрету текстовый вариант продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потеря работы – дело, конечно, неприятное, но не смертельное. Особенно если завтра начинается чемпионат мира по футболу, а ты живешь в комфортном и безопасном мире, пронизанном компьютерными технологиями, где даже холодильник сладким голосом предупреждает о нехватке продуктов. Ну что может угрожать молодому москвичу в собственном доме в процессе просмотра телевизора? Увы, в одно мгновение все изменилось, и Евгений (он же Юджин) внезапно обнаружил себя посреди девственной природы. Слева – зеленая равнина, справа – первобытный лес, а со стороны далекого строения, похожего на замок, неумолимо приближаются всадники средневековой наружности с непонятными намерениями…

«Дитя асфальта и смартфонов» неожиданно попадает в мир меча и магии. Казалось бы, зачем еще один роман на эту тему, когда их сотни, даже тысячи?

Прочтите… и увидите, что в такой мир еще никто никогда не попадал! И никто никогда не сталкивался с таким вызовом…

Новинка от создателя легендарного цикла «Ричард Длинные Руки»!

© Орловский Г.Ю., 2015

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Мир Трех Лун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 51 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-149311-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip