16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ричард Длинные Руки. Церковь и демоны

Ричард Длинные Руки. Церковь и демоны

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки. Церковь и демоны» – пятьдесят шестую в серии «Ричард Длинные Руки». Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.Мир ловил меня, но не поймал, сказал Григорий Сковорода на смертном одре, говоря о мирском, суетном, не имеющем настоящей ценности.Император должен бдить насчет своей империи. Сэр Ричард, конечно, бдит, но враг очнулся и уже объявил охоту на узурпатора.У героя остается не так много шансов уцелеть и остановить разрушение мира…Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известнй актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Обожаю все книги про Ричарда, а тут еще и озвучка классная. Мир, который описывает Орловский, его гг и персонажи хороши настолько, что хочется к ним возвращаться снова и снова. Уже и автор сам немного утомился от Ричарда, но… но Ричард слишком любим. Как Шерлок Холмс. Орловский ведь хотел завершить всё на пятидесятой книге. Я, как поклонница серии, очень рада, что он этого не сделал : )

В двух местах вставки из каких-то других книг. Это по качеству. А по содержанию Гай наш Юлий, как всегда, на высоте. Хорошо, но мало. И, как обычно, на самом интересном месте…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки. Церковь и демоны» – пятьдесят шестую в серии «Ричард Длинные Руки».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.

Мир ловил меня, но не поймал, сказал Григорий Сковорода на смертном одре, говоря о мирском, суетном, не имеющем настоящей ценности.

Император должен бдить насчет своей империи. Сэр Ричард, конечно, бдит, но враг очнулся и уже объявил охоту на узурпатора.

У героя остается не так много шансов уцелеть и остановить разрушение мира…

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известнй актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки. Церковь и демоны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 22 мин. 31 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip