16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ричард Длинные Руки. Демон Огня и Стали

Ричард Длинные Руки. Демон Огня и Стали

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Демон Огня и Стали» – пятьдесят пятую в серии «Ричард Длинные Руки». Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Ричард Длинные Руки преодолел все преграды и заслужил отдых. Однако враги не дремлют, и Чудовищный Демон Огня двинулся через королевства, сея разрушения и ужас. А на верного Маркуса уже рассчитывать нельзя. Словно этого мало, из убежищ начинают выбираться прежние властелины империй, и еще неизвестно, какой из врагов опаснее.У героя остается не так много шансов уцелеть и остановить разрушение мира…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Очень непритязательная серия, для фонового прослушивания. Иногда вызывает улыбку, иногда интерес. Можно отвлекаться не боясь пропустить что-то важное – значимый поворот сюжета. Серия старая и она слегка устарела. Сейчас люди ругаются, когда герой слишком много получает бонусов. А здесь это основа.

Весь цикл книг о Ричарде привлекателен для читателя, хотя отдельные книги, особенно в конце нудные и весь авторский замысел в них свёлся к описанию постельных сцен. В общем-то рыцарский мир и фэнтези в частности для читателя это способ отвлечься от действительности. А в последних книгах автору стало скучно и в текст тупо вставляются целые эпизоды из предыдущих книг. Меня привлёк мир Ричарда в самом начале попытками автора показать как ГГ врастает в жестокий рыцарский мир с главенствующей ролью церкви и переход его от неверия в Бога к осмыслению религии, роли церкви и магии в своей жизни.Очень интересный взгляд ГГ на веру и церковь во времена и , а потом сюжет одной книги оказался растянуть на три. Был. вариант, где конь и собака оказывались способными говорить. Может быть я что-то путаю, но вспоминается нечто похожее. Общее впечатление было бы лучше, если все это было короче и с окончанием.

Обожаю серию про Ричарда и всегда радуюсь новым книгам. Любовь – штука загадочная, поэтому непросто сказать, за что именно я так люблю эту серию, что перечитываю и переслушиваю ее раз за разом. В мире Ричарда крайне комфортно, читать и слушать – настоящее отдохновение, а сам Орловский – потрясающий собеседник. Да, наверно, именно это подкупает: книга как доверительная беседа, причем это не слишком заметно. Как ни странно, меня никогда не бесили сверхспособности Ричарда и то, что ему вроде как «много дано». Кому много дано – с того много и спросится. Никогда, ни разу не было такого, чтобы показалось, что свои способности гг не заслужил. Заслужил и с верхом! Все книги Орловского обаятельны, а гг вообще на высоте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Демон Огня и Стали» – пятьдесят пятую в серии «Ричард Длинные Руки».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Ричард Длинные Руки преодолел все преграды и заслужил отдых. Однако враги не дремлют, и Чудовищный Демон Огня двинулся через королевства, сея разрушения и ужас. А на верного Маркуса уже рассчитывать нельзя.

Словно этого мало, из убежищ начинают выбираться прежние властелины империй, и еще неизвестно, какой из врагов опаснее.

У героя остается не так много шансов уцелеть и остановить разрушение мира…

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки. Демон Огня и Стали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 34 мин. 14 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip