16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 40 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Ричард Длинные Руки – паладин Господа

Ричард Длинные Руки – паладин Господа

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Паладин Господа» – третью в серии «Ричард Длинные Руки». Рыцари – соль и цвет человечества, самая благородная его часть. Однако и в этой элите есть своя элита – паладины. Их очень мало, но это люди, отмеченные особым даром, недоступным простым смертным. Ричард становится паладином, а это значит, что он может теперь гораздо больше, чем умел.И теперь он знает свою силу, свои возможности. Теперь он не уступит ни черным магам, ни королю эльфов, ни самому Сатане.По крайней мере, он так считает…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

герой как всегда крут, весь такой из себя правельный.юмор такой же как и в предыдущих книгах.добро не победило,но не сдается. но вот большое количество голых дам с сочными описаниями их прелестей не дало возможности слушать книгу без наушников. детис.

Прослушала с огромным удовольствием! Все-таки голос чтеца имеет значение)) Одна из любимых моих у Орловского книг – яркая, дерзкая, глубокая, с неожиданным финалом. Благодаря Орловскому узнала и полюбила жанр героического фэнтези

Книга слушается на одном дыхании, как и предыдущие в этой серии. Желаю ей не сбавлять насыщенности событий, количества искрометного юмора, завораживающих поворотов в сюжете. Можно еще много хвалить данное произведение, но лучше просто самому прочитать и погрузиться в этот захватывающий мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Паладин Господа» – третью в серии «Ричард Длинные Руки».

Рыцари – соль и цвет человечества, самая благородная его часть. Однако и в этой элите есть своя элита – паладины. Их очень мало, но это люди, отмеченные особым даром, недоступным простым смертным. Ричард становится паладином, а это значит, что он может теперь гораздо больше, чем умел.

И теперь он знает свою силу, свои возможности. Теперь он не уступит ни черным магам, ни королю эльфов, ни самому Сатане.

По крайней мере, он так считает…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – паладин Господа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2020
Последнее обновление:
2002
Длительность:
19 ч. 40 мин. 55 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip