16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ричард Длинные Руки. Удар в спину

Ричард Длинные Руки. Удар в спину

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Удар в спину» – пятьдесят четвертую в серии «Ричард Длинные Руки». Несерьезное с виду дело оказалось крохотной вершинкой огромного айсберга. А императорское окружение – слишком сложной и сбалансированной системой власти, из которой нельзя вытащить и кирпичика.Но звездный лорд Ричард, повелитель демонов, все же рискнул…Аудиокнига озвучена артистом и актером дубляжа Максимом Галицем, на чьем счету ряд ролей в фильмах и сериалах, а также дублирование в таких бестселлерах, как «Пила 8» (2017), «Убийца 2. Против всех» (2017), «Наемник» (2017) и других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Читаю Орловского давно и всё нравится. Всегда жду продолжений во всех сериях. Надеюсь выйдет продолжение и Юджина и Золотой талисман и Михаил меч господа. Ну а Ричард само собой.

С большим удовольствием читаю и слушаю все книги про Ричарда и, конечно же, и эту книгу не пропустила : ) Все книги про Ричарда по-своему хороши, но именно те, где рассказывается про дворцовые интриги, особенно интересны. Хитросплетения интриг выписать не так-то просто: вон тот же Джордж Мартин какую-то свою книгу из серии «Песнь Льда и Пламени», где были сложные ходы и интриги, вообще писал шесть лет! К счастью, Орловский пишет куда быстрее, а интересен так же : )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Удар в спину» – пятьдесят четвертую в серии «Ричард Длинные Руки».

Несерьезное с виду дело оказалось крохотной вершинкой огромного айсберга. А императорское окружение – слишком сложной и сбалансированной системой власти, из которой нельзя вытащить и кирпичика.

Но звездный лорд Ричард, повелитель демонов, все же рискнул…

Аудиокнига озвучена артистом и актером дубляжа Максимом Галицем, на чьем счету ряд ролей в фильмах и сериалах, а также дублирование в таких бестселлерах, как «Пила 8» (2017), «Убийца 2. Против всех» (2017), «Наемник» (2017) и других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки. Удар в спину» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 23 мин. 45 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip