16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ричард Длинные Руки. В западне

Ричард Длинные Руки. В западне

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «В западне» – пятьдесят третью в серии «Ричард Длинные Руки». Хорошие люди слабее плохих, потому правитель не может быть плохим или хорошим, он должен быть таким, каким требует быть обстановка. Но как остаться победителем в исполинской империи, что богаче и развитее завоевателей и где правят Великие Маги?Женщины Ричарда предлагают свои варианты…Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах, в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Книга, интригующая с первого взгляда, с самого названия: западни, в которых перебывал сэр Ричард, подсчету просто не поддаются, и это должна быть совершенно необыкновенная ситуация, чтобы гг пришлось по-настоящему напрячься. Мне кажется, Орловский породил бессмертного персонажа, которому всегда будет тесно не только в рамках книги, но и даже в рамках серии – такая читательская любовь неизменно продлевает гг жизнь. Если бы появились графические романы и фильмы о Ричарде, я бы ни капли не удивилась. Возможно, есть даже фанфики. Книга «В западне» – улетная, как и все книги Орловского про Ричарда. А то, что серия не кончается, для меня как для поклонницы – настоящая радость : )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «В западне» – пятьдесят третью в серии «Ричард Длинные Руки».

Хорошие люди слабее плохих, потому правитель не может быть плохим или хорошим, он должен быть таким, каким требует быть обстановка. Но как остаться победителем в исполинской империи, что богаче и развитее завоевателей и где правят Великие Маги?

Женщины Ричарда предлагают свои варианты…

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах, в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки. В западне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 56 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip