16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 33 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Виконт

Виконт

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки. Виконт» – седьмую в серии «Ричард Длинные Руки». Истинно благородные рыцари идут в крестовые походы, остальные предпочитают блистать на турнирах. Слава турнирного бойца всегда сияла неизмеримо ярче подвигов защитников Отечества. На турнирах можно обрести имя, богатство, невест из высших сфер, получить места ближе к трону.Однако сэру Ричарду позарез нужна победа именно в большом Каталаунском турнире. Не ради ценного приза.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Я просто счастлив тем, что наконец то в свет вышла очередная озвучка про Ричарда. Хороший новогодний подарок для любителей данной серии. Читал электронную версию, но охота услышать именно озвучку в исполнении великого мэтра аудиокниг Дмитрия Карпова. Оценку ставлю отлично и ждёмс продолжение, что бы не раздумывая совершить покупку очередной аудиокниги.

книга обалденная!Прочёл все серии.Автор,конечно,курит периодически, что то.Но вообще молодец!И сценарий и прорисовка жанра на высоте.

Скорее бы озвучили все остальные серии. С удовольствием жду и приобрету все книги.

Серия интересная, если еще и Карпов озвучит то супер будет. Только после 30 тома, идут книги с большим количеством ошибок, не представляю как там можно озвучивать. Там просто куски глав перепутаны и надо много сил потратить чтобы исправить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки. Виконт» – седьмую в серии «Ричард Длинные Руки».

Истинно благородные рыцари идут в крестовые походы, остальные предпочитают блистать на турнирах. Слава турнирного бойца всегда сияла неизмеримо ярче подвигов защитников Отечества. На турнирах можно обрести имя, богатство, невест из высших сфер, получить места ближе к трону.

Однако сэру Ричарду позарез нужна победа именно в большом Каталаунском турнире. Не ради ценного приза.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Виконт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2005
Длительность:
17 ч. 33 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip