16+
текст

Объем 352 страницы

2017 год

16+

Учебник Таро. Теория и практика чтения карт в предсказаниях и психотерапии. Часть 2

текст
4,9
7 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторя часть Учебника Таро посвящена, главным образом, значениям номерных карт Младших Арканов – в прямом и перевернутом положении. Также особое внимание в нем уделяется изучению психологических особенностей фигурных карт, тонкостям работы мастера Таро и общения с клиентом. В заключительной части книги автор предлагает финальный тест. С его помощью вы сможете определить уровень своих знаний и выявить темы, которые вам необходимо разобрать более детально. Для широкого круга читателей.

Вот это я понимаю – учебник! Каждая карта описана так, что читать расклады становится действительно просто. Задействовано все: ассоциативный ряд, психотип личности, затронуты астрологические сходства. Уроки построены в нетрадиционной форме – сначала пара карт старших арканов и здесь же пара фигурных карт. И так по нарастающей. Однозначно советую всем, кто хочет «закрытыми глазами» читать расклады.

хороший учебник, не первая моя книга по таро, но у этого автора почерпнула для себя некоторые новые аспекты. Есть и практикум и примеры и ответы, так что как раз обучающий формат, заставляет вспомнить школьные и университетские учебники. понятно изложен материал, рекомендую и новичкам и практикующим мастерам таро.

Великолепный учебник, как первая, так и вторая часть. Описаны методики и приемы прочтения, богатый практикум, великолепные опимания каждой карты. Смысловой наполнение представлено с разных сторон и с разнообразными контекстами. Расклады предстают после его изучения, уже не значением отдельных карты, которые пробуешь увязать в единый ряд, а полноценным текстом, с полными рекомендациями по заданному вопросу.

Чудесний учебник. В паре с первой частью идеальный вариант для начинающего таролога. Книга состоит из уроков, в конце уроков есть интересный тест, где можно проверить свои знания. Рекомендую!

Отличный учебник, очень понравился, как и первый! В книге очень много сравнительных таблиц дифференциации, полезной теории, книга разбита на отдельные уроки, на каждый урок есть упражнения на закрепление пройденного материала, финальный тест , где можно оценить степень усвоения учебного материала. Схемы раскладов из книги А. Хшановской показались мне несколько громоздкими, но это только моё мнение). Сказка о путешествии карт Двора очень увлекательная и способствует лучшему запоминанию материала. Обязательно надо брать обе книги, по данному материалу обучаться прямо хочется) и углублять уже имеющиеся знания. Спасибо автору и Литрес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторя часть Учебника Таро посвящена, главным образом, значениям номерных карт Младших Арканов – в прямом и перевернутом положении. Также особое внимание в нем уделяется изучению психологических особенностей фигурных карт, тонкостям работы мастера Таро и общения с клиентом.

В заключительной части книги автор предлагает финальный тест. С его помощью вы сможете определить уровень своих знаний и выявить темы, которые вам необходимо разобрать более детально.

Для широкого круга читателей.

Книга Геннадия Белявского «Учебник Таро. Теория и практика чтения карт в предсказаниях и психотерапии. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
352 стр. 155 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2760-8
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip