0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

Про птиц и зверей

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Геннадия Снегирёва «Про птиц и зверей» познакомит читателя с самыми разными лесными обитателями – с зайцами и белками, бобрами и медведями, бурундуками и сойками. Читатель узнает, как животных цвет защищает, как птицы и звери к зиме готовятся, чем отличается енот от енотовидной собаки… Рассказы русского классика удачно дополняют акварельные иллюстрации современных художников и познавательные развороты, сделанные специально для детей. Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Геннадия Снегирёва «Про птиц и зверей» познакомит читателя с самыми разными лесными обитателями – с зайцами и белками, бобрами и медведями, бурундуками и сойками. Читатель узнает, как животных цвет защищает, как птицы и звери к зиме готовятся, чем отличается енот от енотовидной собаки… Рассказы русского классика удачно дополняют акварельные иллюстрации современных художников и познавательные развороты, сделанные специально для детей.

Для младшего школьного возраста.

Книга Геннадия Снегирева «Про птиц и зверей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-104041-3
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf