18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Психосоматика и психотерапия. Исцеление души и тела

Психосоматика и психотерапия. Исцеление души и тела

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простые, но доказавшие на практике свою эффективность упражнения для снятия или облегчения симптомов психологических причин нарушения функции организма от врача-психотерапевта с пятидесятилетнем стажем.Психологическое состояние человека и его тело составляют неразрывное единство. Зачастую причиной телесных недугов становится именно психологическое неблагополучие. Чтобы устранить психосоматические расстройства, нужно научиться понимать телесный «язык» психики. В данном руководстве знаменитый психотерапевт Г. В. Старшенбаум предлагает универсальную расшифровку «языка» психики и дает рекомендации по диагностике как традиционных психосоматических болезней (гипертонической, ишемической, язвенной и т. д.), так и по выявлению нарушений питания, сна и половой жизни, психогенных нарушений функций внутренних органов, а также истерических, ипохондрических и депрессивных соматических синдромов.© Старшенбаум Г., 2017© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это для меня первая книга данного автора. Может быть интересной для профессионалов. Давно ждал аудиоверсию. Больше книг по психологии в аудиоформате!!! Рекомендую.

Практичная книга, результат не заставил себя долго ждать. Очень довольна, рекомендую использовать как настольную книгу. Приятный голос ..

Книга написана простым языком и приятно, что автор лично её озвучил, тем самым подарив лично знания о психосоматических расстройствах.

Как специалист по психосоматике уверенно ставлю 5 звезд этой книге и самому автору лично.

Очень практически ориентированная книга. Для психологов очень понятная и простая. Много упражнений и есть раздел о психосоматике у детей. Это украшает книгу

Отличная аудиокнига! Думаю, что именно аудио вариант будет иметь наилучший эффект, в том числе для восприятия и практики! Огромное спасибо за аудиоверсию!Это очень удобно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простые, но доказавшие на практике свою эффективность упражнения для снятия или облегчения симптомов психологических причин нарушения функции организма от врача-психотерапевта с пятидесятилетнем стажем.

Психологическое состояние человека и его тело составляют неразрывное единство. Зачастую причиной телесных недугов становится именно психологическое неблагополучие. Чтобы устранить психосоматические расстройства, нужно научиться понимать телесный «язык» психики.

В данном руководстве знаменитый психотерапевт Г. В. Старшенбаум предлагает универсальную расшифровку «языка» психики и дает рекомендации по диагностике как традиционных психосоматических болезней (гипертонической, ишемической, язвенной и т. д.), так и по выявлению нарушений питания, сна и половой жизни, психогенных нарушений функций внутренних органов, а также истерических, ипохондрических и депрессивных соматических синдромов.

© Старшенбаум Г., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Геннадия Старшенбаума «Психосоматика и психотерапия. Исцеление души и тела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2018
Последнее обновление:
2005
Длительность:
11 ч. 40 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-106219-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают