12+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

12+

Генри Форд. Секреты успеха

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мудрость легендарного бизнесмена, стоявшего у истоков автопромышленности!Создание удобного и доступного автомобиля – вот, пожалуй, одно из главных достижений Генри Форда. Внедрение конвейерной сборки в производство позволило наладить массовый выпуск машин, тем самым улучшив жизнь множества людей во всем мире.Благодаря инновационным для своего времени идеям Генри Форд навсегда вошёл в историю мирового предпринимательства.Генри Форда знали как человека очень принципиального, имевшего свои взгляды на то, как вести бизнес. Его мудрость сохранилась, в том числе, в его книгах, в интервью, в воспоминаниях современников. Самые яркие и характерные цитаты из разных источников мы собрали для вас в этой аудиокниге.AB Publishing. Справочно-информационное издание.

Жанры и теги

В книгу вошли основные цитаты и изречения Форда, которые давно уже стали прописными истинами, тридцать минут интересно проведенного времени.

Абсолютно не понравилось. Ждала жизненных историй, описаний бизнес-процессов, а по факту в книге только короткие малосодержательные изречения. Чтец – на троечку. Хорошо, что получила книгу бесплатно по промо-коду. Денег за неё было бы жалко.

Отличная книга !!! Все известные цитаты Генри Форда здесь озвучены, а также его краткая биография. Краткость сестра таланта. Его цитаты это житейская мудрость о которой нам не надо забывать. Рекомендую тем, кто хочет себе напомнить, как мыслят и творят великие люди. Благодарю. :)

Я ожидал болше услышать, здесь не полная книга . остался разачрован. но всё што влезла в 29 минут безценое информация.

Тем кто хочет узнать побольше, читайте книгу Форда, моя жизнь, мои достижения, там подробно и в принципе интересно описано как росла и с чего начиналась его история

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мудрость легендарного бизнесмена, стоявшего у истоков автопромышленности!

Создание удобного и доступного автомобиля – вот, пожалуй, одно из главных достижений Генри Форда. Внедрение конвейерной сборки в производство позволило наладить массовый выпуск машин, тем самым улучшив жизнь множества людей во всем мире.

Благодаря инновационным для своего времени идеям Генри Форд навсегда вошёл в историю мирового предпринимательства.

Генри Форда знали как человека очень принципиального, имевшего свои взгляды на то, как вести бизнес. Его мудрость сохранилась, в том числе, в его книгах, в интервью, в воспоминаниях современников. Самые яркие и характерные цитаты из разных источников мы собрали для вас в этой аудиокниге.

AB Publishing. Справочно-информационное издание.

Аудиокнига Генри Форда «Генри Форд. Секреты успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2016
Длительность:
29 мин. 20 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip