12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера

Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сегодня и завтра» – аудиокнига всех современных предпринимателей.Необычное сочетание философского и исторического трактата, который никого не оставит равнодушным.В начале XX века Генри Форд изменил мир, подняв Америку на новый экономический уровень, борясь с последствиями Великой депрессии. Еще в начале своего пути он одним из первых крупных предпринимателей в мире приобрел репутацию борца за интересы покупателей. В 1928 году получил Медаль Эллиотта Крессона института Бенджамина Франклина за революционные достижения в автомобильной промышленности и индустриальное лидерство.© Перевод с английского: Ст. Вольский, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга. Для тех кто занимается бизнесом или думает о нем объясняет как нужно ставить цель и что должно быть главным. На чем стоит сокращать расходы а на чем нет.

Во время чтения не верится, что это всё происходит в начале 20 века + шок от масштаба. Книга интересная и достаточно хорошо расширяет кругозор. Слишком много деталей производства, в этих местах становится скучновато.

Рассказывает о мануфактуре,производстве деталей для автомобилей, сельском хозяйстве и т. д. Совсем не то, что я хотела услышать.Не думаю, что информация про производство водяных мельниц актуальна в наши дни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сегодня и завтра» – аудиокнига всех современных предпринимателей.

Необычное сочетание философского и исторического трактата, который никого не оставит равнодушным.

В начале XX века Генри Форд изменил мир, подняв Америку на новый экономический уровень, борясь с последствиями Великой депрессии. Еще в начале своего пути он одним из первых крупных предпринимателей в мире приобрел репутацию борца за интересы покупателей. В 1928 году получил Медаль Эллиотта Крессона института Бенджамина Франклина за революционные достижения в автомобильной промышленности и индустриальное лидерство.

© Перевод с английского: Ст. Вольский, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Генри Форда «Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2019
Длительность:
7 ч. 13 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-085545-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip