12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера

Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда кто-либо заводит разговор об усиливающейся мощи различных механизмов, перед нами встает образ холодного, бездушного мира в котором деревья, цветы, птицы, луга вытеснены огромными заводами, состоящими из железных машин и роботов. Генри Форд в своей книге «Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера» делает этот бездушный металлический мир более понятным и человечным. В доступной и увлекательной форме он рассказывает о самых истоках построения своего многомиллионного бизнеса, секретах успеха и возможных подводных камнях, ожидающих предпринимателей в самом начале их пути. Сочетание исторического, технического и автобиографического материала в этой книге, делает ее интересной для самого широкого круга читателей. Исполняет: Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Поражаюсь масштабу его ума Генри Форда, а так же количеством заводов, что он владел. Он знал многие процессы, стандартизировал и пытался снизить расходы, при этом повышая уровень жизни. Прямо захотелось в процессе прослушивания тоже создать что-то глобальное. Слушать всем предпринимателям, советую

Актуально для сегодняшнего дня, многим предпринимателям я бы посоветовал прочитать, или прослушать раза по 4. Идеи заложенные в этой книге просто жизненно необходимо внедрять повсеместно на предприятиях!! Книга написана доступным языком и охватывает весь жизненный цикл изготовления и эксплуатацию изделий.

Книга вдохновляет на великие дела, помогает проанализировать свою жизнь, ставить большие цели и добиваться их. рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда кто-либо заводит разговор об усиливающейся мощи различных механизмов, перед нами встает образ холодного, бездушного мира в котором деревья, цветы, птицы, луга вытеснены огромными заводами, состоящими из железных машин и роботов. Генри Форд в своей книге «Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера» делает этот бездушный металлический мир более понятным и человечным. В доступной и увлекательной форме он рассказывает о самых истоках построения своего многомиллионного бизнеса, секретах успеха и возможных подводных камнях, ожидающих предпринимателей в самом начале их пути. Сочетание исторического, технического и автобиографического материала в этой книге, делает ее интересной для самого широкого круга читателей.

Исполняет: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Генри Форда «Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Длительность:
8 ч. 42 мин. 43 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip