12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

1894 год

12+

Другие версии

1 книга
Люди тумана

Люди тумана

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого английского романиста Генри Райдера Хаггарда – «Люди тумана». Его творчество широко известно у нас по книгам «Копи царя Соломона» и «Дочь Монтесумы», однако два этих произведения – лишь малая часть богатого творческого наследия автора. В погоне за сокровищами таинственной «земли тумана» герои романа попадают в Африку, где их затягивает в вихрь опасных приключений.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Очень понравилась книга. В духе приключений. Очень полюбила этого автора, эта книга как и все другие отличается захватывающим сюжетом. Озвучка тоже на высоте. Спасибо !

Замечательная книга и перевод. Спасибо диктору за чудесное чтение. С большим удовольствием погрузился в мир приключений главных героев . С уважением ваш слушатель.

Замечательная книга, очень хороший чтец. Главы оканчиваются на самом интересно месте. Главный герой мне понравился не очень, впрочем как и нравы общества в Великобритании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого английского романиста Генри Райдера Хаггарда – «Люди тумана». Его творчество широко известно у нас по книгам «Копи царя Соломона» и «Дочь Монтесумы», однако два этих произведения – лишь малая часть богатого творческого наследия автора.

В погоне за сокровищами таинственной «земли тумана» герои романа попадают в Африку, где их затягивает в вихрь опасных приключений.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Генри Райдера Хаггарда «Люди тумана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Дата перевода:
1903
Последнее обновление:
1894
Длительность:
8 ч. 35 мин. 02 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip