18+
текст

Объем 52 страницы

2018 год

18+

Смотри. Думай. Снимай! Советы великих фотографов

текст
4,0
43 оценки
Нет в продаже

О книге

«Гораздо важнее знать то, как сделать фотографию, чем то, как пользоваться фотокамерой». (Оливия Би)Давайте вспомним о тех, кто творил, а не повторял, людях, которые двигали вперед фотоискусство, о тех, кто повлиял и влияет на развитие фотографии. Как им удалось добиться того, чего они добились, как относятся они к своей профессии и что считают в ней самым главным?Вас ждут:– советы и лайфхаки от величайших фотографов и моделей;– истории о том, как профессионалы нашли свои авторские стили;– уникальные фотографии и отрывки из интервью;– вдохновляющие высказывания мастеров.Ирвин Пенн, Доротея Ланж, Эдди Адамс, Ман Рэй, Дайдо Морияма, Уильям Генри Фокс Тальбот – эти люди стали историей.Впитывайте информацию, соглашайтесь или не соглашайтесь с мнениями фотографов для того, чтобы создать свою собственную философию фотоискусства. Открывайте эту книгу в поисках вдохновения или прочтите ее от начала до конца для того, чтобы расширить свое представление о фотоискусстве.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Отличная книга для тех, кто хочется отвлечься от так называемой технической составляющей и немного подумать!

Ведь знание техники и фотошопа не всегда поможет сделать «тот самый снимок» – и именно этому посвящены секреты и приемы фотографов, описанные в книге!


Лично мне понравилось сочетание хороших фотографий с краткостью мыслей.

Хорошая и интересная книга, не зацикленная на технических характеристиках. Мне вообще нравится этот автор. Его читать легко и интересно.

Лёгкая к прочтению, много интересных мыслей. Ооочень понравилась. Большой плюс, что есть примеры фото, благодаря которым легче воспринимать идеи и суть работ фотографов.

Книга для освоивших техническую сторону фотографии, для тех, кому пришло время не механически фиксировать некий момент, а создавать произведение (как бы пафосно это не звучало)…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гораздо важнее знать то, как сделать фотографию, чем то, как пользоваться фотокамерой». (Оливия Би)

Давайте вспомним о тех, кто творил, а не повторял, людях, которые двигали вперед фотоискусство, о тех, кто повлиял и влияет на развитие фотографии. Как им удалось добиться того, чего они добились, как относятся они к своей профессии и что считают в ней самым главным?

Вас ждут:

– советы и лайфхаки от величайших фотографов и моделей;

– истории о том, как профессионалы нашли свои авторские стили;

– уникальные фотографии и отрывки из интервью;

– вдохновляющие высказывания мастеров.

Ирвин Пенн, Доротея Ланж, Эдди Адамс, Ман Рэй, Дайдо Морияма, Уильям Генри Фокс Тальбот – эти люди стали историей.

Впитывайте информацию, соглашайтесь или не соглашайтесь с мнениями фотографов для того, чтобы создать свою собственную философию фотоискусства. Открывайте эту книгу в поисках вдохновения или прочтите ее от начала до конца для того, чтобы расширить свое представление о фотоискусстве.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Генри Кэролла «Смотри. Думай. Снимай! Советы великих фотографов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
52 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-093308-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip