12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2010 год

12+

Другие версии

2 книги
Королева Ойкумены

Королева Ойкумены

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Регина ван Фрассен – о подарок судьбы! – родилась телепатом. В двадцать один год она познакомилась с войной, любовью и предательством. В двадцать пять спасла гуся из кувшина, химеру от голодной смерти и себя – от изгнания из Храма № 3. В тридцать с небольшим ее настиг корабль-призрак, научив хоронить пациентов. Да, космический мир Ойкумены ценит своих менталов, как редчайшее сокровище, но и термосиловая броня не оградит тебя от ледяных поцелуев реальности. Танцуй на холмах, женщина с флейтой! Молодость закончилась, и надо идти дальше – в зрелость, полную очередных сюрпризов.Новый роман Г. Л. Олди вновь открывает нам галактические просторы Ойкумены, уже известные читателю по приключениям Лючано Борготты, директора театра «Вертеп». © Издательство Гельветика

Вторая книга в серии "Urbi et Оrbi, или Городу и Миру"
Все книги серии

Неожиданно интересным оказался мир Ойкумены. Очень спокойно отношусь к фантастике, но Олди умеет (умеют) удерживать внимание. Героиня обаятельная, ей как-то сразу начинаешь сопереживать. Ну и отдельное спасибо Овуору за озвучку. Приятный голос, живые интонации. При академически правильном произношении очень современно, очень естественно читает текст.

Очень интересный сюжет. Читается легко – «залпом», потом появляется желание ещё раз перечитать, более вдумчиво. Всю трилогию перечитала уже на три раза – удовольствие от прочтения не уменьшается. Много моментов, заставляющих задуматься. Практически каждая ситуация, в которую попадает Регина подтверждает, что сверхспособности – это и дар, и проклятие: они приподнимают их обладателя над обычными людьми, но в то же время накладывают ряд дополнительных обязательств и одновременно усложняют возможность достижения простого человеческого счастья…

Очень рекомендую не только фанатам творчества Г.Л. Олди, но и всем любителям небанальной фантастики.

Отличный чтец позволяет погрузиться в атмосферу книги. Г.Л. Олди всегда отличались оригинальностью. Рекомендую всем любителям жанра. Прекрасно подходит для долгих зимних вечеров )

Книга понравилась. Слушать интересно. Сюжет захватывает. Хотелось бы продолжение услышать на Литрес, а то очень жалко, что последняя книга осталась неозвученной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Регина ван Фрассен – о подарок судьбы! – родилась телепатом. В двадцать один год она познакомилась с войной, любовью и предательством. В двадцать пять спасла гуся из кувшина, химеру от голодной смерти и себя – от изгнания из Храма № 3. В тридцать с небольшим ее настиг корабль-призрак, научив хоронить пациентов. Да, космический мир Ойкумены ценит своих менталов, как редчайшее сокровище, но и термосиловая броня не оградит тебя от ледяных поцелуев реальности. Танцуй на холмах, женщина с флейтой! Молодость закончилась, и надо идти дальше – в зрелость, полную очередных сюрпризов.

Новый роман Г. Л. Олди вновь открывает нам галактические просторы Ойкумены, уже известные читателю по приключениям Лючано Борготты, директора театра «Вертеп».

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Королева Ойкумены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 08 мин. 10 сек.
ISBN:
9789177782940
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip