12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 43 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Кукольных дел мастер

Кукольных дел мастер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто он, Лючано Борготта по прозвищу Тарталья, человек с трудной судьбой? Юный изготовитель марионеток, зрелый мастер контактной имперсонации, младший экзекутор, раб-гребец в ходовом отсеке галеры, симбионт космической флуктуации, убийца телепата-наемника. И вот – укротитель безумца-антиса, феникс, сгоревший и восставший из пепла, ужас эскадр ВКС Помпилии, узник орбитальной тюрьмы «Шеол», человек, открывший прямую дорогу в космос.Что дальше? Вселенной никогда не быть прежней…

Миры Г.Л.Олди - потрясающие. Авторы пишут увлекательно, непредсказуемо, объемно, поэтично. И ещё они любят своих героев. Не калечат, не убивают. Это очень ценно.

Книга «Кукольных дел мастер» – это завершение первой трилогии Ойкумены. Главный герой – Лючано Борготта по прозвищу Тарталья – самый яркий и притягивающий персонаж романа, привыкший всегда делать хорошо свою работу. Для одних он ненавистен, для других – нужен как воздух. Обладая сверхспособностями, Лючано никогда не хвастался и использовал свой дар только в благих целях. Волею судьбы Борготта бороздит космическое пространство и обретает друзей и СЕБЯ.

Невероятно удивляющий своим литературным языком, тончайшим, юмором и потрясающим, совершенно непредсказуемым сюжетом, цикл книг. Во время чтения которого получаешь во истину глубокое эстетическое удовольствие.

Про чтецов не могу не сказать. Чита Полонецких – вы играете голосами, лицедействуете, стараетесь и за что вам почëт. Но вы совершенно не чувствуете всю тонкость авторского слова. А вот Евгений Бочкин – чувствует, дает ей раскрыться, расцвести, расправить крылья и влететь в благодарные уши слушателя, встречая на своем пути лишь распростёртые объятия.

Уж увольте, такого мое мнение.

Как всегда Олди на высоте. Повторно слушаю Ойкумену. Спасибо за прекрасную компанию. Герои живые им точно подарили частичку сердца! Каждому, а их не мало. Спастбо любимым авторам и чтецам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто он, Лючано Борготта по прозвищу Тарталья, человек с трудной судьбой? Юный изготовитель марионеток, зрелый мастер контактной имперсонации, младший экзекутор, раб-гребец в ходовом отсеке галеры, симбионт космической флуктуации, убийца телепата-наемника. И вот – укротитель безумца-антиса, феникс, сгоревший и восставший из пепла, ужас эскадр ВКС Помпилии, узник орбитальной тюрьмы «Шеол», человек, открывший прямую дорогу в космос.

Что дальше? Вселенной никогда не быть прежней…

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Кукольных дел мастер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 43 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Олди
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip