12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 56 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Внук Персея. Мой дедушка – Истребитель

Внук Персея. Мой дедушка – Истребитель

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юный герой Персей убил чудовище Горгону Медузу. Об этом подвиге знают все. Но мало кто знает, как через тридцать лет великий Персей вступил в войну с Дионисом, желая остановить победное шествие бога по Арголиде. Двое сыновей Зевса сошлись в битве не на жизнь, а на смерть. Лилась кровь, буйствовали вакханки, мужчины брались за копья. Прошлое выворачивалось наизнанку, а будущее грозило молниями. Внуку Персея, мальчику Амфитриону, выпала суровая доля – быть рядом с дедом в его войне.«Внук Персея» повествует о событиях, предшествующих книгам «Герой должен быть один» и «Одиссей, сын Лаэрта». Древняя Греция богов и героев, царей и чудовищ встает перед вами – прекрасная незнакомка, чей взгляд может обратить тебя в камень. Эллада, описанная звездным дуэтом Олди, давно завоевала любовь и признание читателей.

С сожалением должен сказать, что просто не смог слушать книгу. Начитка Д. Полонского совсем не зашла. Может быть блестяще начитавший «Героя…» Д. Игнатьев слишком высоко задрал планку озвучки, но после него озвучка Полонского – прям пытка. Не стал слушать – купил эл. книгу и прочёл сам. Могу сказать, что книга мне скорее не понравилась. Появилось опасение, а не исписались ли авторы? Сюжет описывает события не канонической мифологии. О войне Персея с Дионисом я никогда не слышал, хотя греческой мифологией интересовался. Поэтому сразу отнёс это произведение к мифологическому фэнтази. События закручиваются мастерски и уже ждёшь изо всех сил кульминацию и развязку, а она вялая и неправдоподобная. Дочитывал только потому, что жалко было бросать начатое. Короче, тем кто полюбил «Героя…» (особенно в озвучке Игнатьева) подумайте 100 раз прежде чем покупать эту книгу. Я не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юный герой Персей убил чудовище Горгону Медузу. Об этом подвиге знают все. Но мало кто знает, как через тридцать лет великий Персей вступил в войну с Дионисом, желая остановить победное шествие бога по Арголиде. Двое сыновей Зевса сошлись в битве не на жизнь, а на смерть. Лилась кровь, буйствовали вакханки, мужчины брались за копья. Прошлое выворачивалось наизнанку, а будущее грозило молниями. Внуку Персея, мальчику Амфитриону, выпала суровая доля – быть рядом с дедом в его войне.

«Внук Персея» повествует о событиях, предшествующих книгам «Герой должен быть один» и «Одиссей, сын Лаэрта». Древняя Греция богов и героев, царей и чудовищ встает перед вами – прекрасная незнакомка, чей взгляд может обратить тебя в камень. Эллада, описанная звездным дуэтом Олди, давно завоевала любовь и признание читателей.

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Внук Персея. Мой дедушка – Истребитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 56 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Олди
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip