12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

1991 год

12+

Другие версии

1 книга
Войти в образ

Войти в образ

аудиокнига
124 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет «Войти в образ» – седьмую аудиокнигу популярной фантастической серии Генри Лайон ОЛДИ – «Бездна голодных глаз». В странный мир, где отсутствуют практически любые формы религии и искусства, попадает талантливый актер с Земли.Не развиваясь духовно, этот мир постепенно деградировал, но теперь вокруг актера, который просто не может не играть, начинают быстро формироваться религиозные культы.Но кто и зачем забросил актера в этот мир?… Ведь религия – это не только духовная культура, но и жестокие религиозные войны на ранних стадиях…И вот друг перед другом стоят две огромные армии религиозных фанатиков, направляемые потусторонними силами. Прорыв запредельных сил зла, воплотившихся в жаждущих крови людях, был уже готов, НО…

Достаточно запутанное и сложное для восприятия произведение. Причудливая вязь повествования, множество отступлений, образов, недомолвок, сюжетных прыжков, смены героев-протагонистов. Вместе с тем богатый фирменный язык Олди, яркие и красочные декорации, великолепная стилистика. Чтение Станислава Иванова очень подходит произведению и слушается гармонично. Аудиокнига оставила очень приятное эстетическое впечатление, но вот смысл и философию я поняла не совсем, не до конца у меня сложились кусочки замысловатого паззла сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет «Войти в образ» – седьмую аудиокнигу популярной фантастической серии Генри Лайон ОЛДИ – «Бездна голодных глаз». В странный мир, где отсутствуют практически любые формы религии и искусства, попадает талантливый актер с Земли.

Не развиваясь духовно, этот мир постепенно деградировал, но теперь вокруг актера, который просто не может не играть, начинают быстро формироваться религиозные культы.

Но кто и зачем забросил актера в этот мир?… Ведь религия – это не только духовная культура, но и жестокие религиозные войны на ранних стадиях…

И вот друг перед другом стоят две огромные армии религиозных фанатиков, направляемые потусторонними силами. Прорыв запредельных сил зла, воплотившихся в жаждущих крови людях, был уже готов, НО…

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Войти в образ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2017
Последнее обновление:
1991
Длительность:
6 ч. 39 мин. 44 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3