16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Чтец:
Актерский коллектив

Камо грядеши. 3D-аудиосериал

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Адаптированный многоголосый 3D-аудиоспектакль от профессиональных актеров с использованием звуковых эффектов на 360 градусов, который, в сравнении со своим предшественником, делает широкий шаг вперёд.В этот раз вы услышите вокруг себя древнеримские пиры, признания в любви молодого патриция к заложнице, богослужения первых христиан и пожар древней столицы всего мира – всё то, что отразил в своём романе лауреат нобелевской премии Генрик Сенкевич.В век, когда человеческая жизнь не стоит и денария, в век насилия и разврата, лишь одна сила помогает совершить невозможное – любовьДля погружения при прослушивании рекомендуется использовать наушникиРассказчик, Раб, Христос – Василий ЦивинскийВиниций, Кай Гаста – Александр СмирновЛигия, Поппея – Софья ИлюшинаПетроний, Авл Плавтий – Евгений КиселёвНерон, Урс – Игорь ГутманисХилон – Дмитрий КуклевАпостол Пётр – Евгений ПаньшинАктея, Хризотемида – Анастасия БируляКротон – Вахтанг КварацхелияКрисп – Александр ФроловГлавк – Артём ВасневПомпония – Басова КсенияГулон – Сергей КалугинТигеллин – Илья ПеревозкинДизайн звука – компания ЗВУКАРНЯПродюсер и сценарист – Евгений БорисовСценарист – Копьёв ДмитрийВизуальное оформление – Анастасия Казанская 1-ая серия – 17 сентября2-ая серия – 18 сентября3-ая серия – 21 сентября4-ая серия – 23 сентября5-ая серия – 25 сентября6-ая серия – 28 сентября7-ая серия – 30 сентября8-ая серия – 2 октября9-ая серия – 5 октября10-ая серия – 7 октября11-ая серия – 9 октября12-ая серия – 12 октября13-ая серия – 14 октября

Вот это удивительно. Впечатлило. Богато, эмоционально, ёмко.

Намного глубже, чем в фильме получилось.

Голоса настолько колоритные, что образы достраиваются без напряжения. Музыка очень густая и подчёркивает, обволакивает события. Чувствуется объём и погружение в среду.

Вечером переслушивал всё с радостью и в тишине прям утонул в Риме, я был там. Я в восторге.

Хочется теперь также глубоко, и в таком же 3D-объёме погрузиться в другое произведение, и в другое интересное время. Надеюсь дальше будет не менее интересно.

Прекрасный спектакль и приятная озвучка. Музыка отлично ложиться на динамику сюжета. Остается впечатление реального путешествия в Италию! Рекомендую всем любителям аудио книг. Вы останетесь под приятным впечатлением!

Получила массу удовольствия, такого вы еще не слышали, советую всем!

Эта аудиокнига – потрясающий аудио спектакль по знаменитому произведению Генрика Сенкевича, подарок для многих: и совсем юных, молодых, только познающих жизнь, и уже зрелых, мудрых людей . Для тех, кто в бумажном варианте начинал читать, но не осилил ее сразу, не смог прочитать до конца, для тех, кто вообще не читал . И для тех читателей, которые ее читали и перечитывали много раз,открывая для себя каждый раз что – то новое. Чтение артистов, пение, музыкальное оформление, звуковые эффекты – все интересно, очень профессионально, красиво, емко и эмоционально. Молодцы вся команда. Такой проект аудиокниги – новый, сильный, необычный. Спасибо. Ждем новых аудиокниг- спектаклей от вашей команды.

Мне безумно понравился аудиосериал! Я недавно прочитал эту книгу и когда нашёл её в виде аудиосериала в 3D-звучании, не задумываясь решил послушать. Эффект погружения полный, ощущаешь, что ты действительно находишься в эпохе Нерона. Хочу выразить огромную благодарность создателям, актёрам и сценаристам этого грандиозного проекта. Очень хочется, чтобы в будущем таким же образом в виде 3D-аудиосериалов были представлены и другие знаменитые книги Сенкевича, например, мне бы очень хотелось услышать в 3D знаменитую трилогию «Огнём и мечом», «Потоп» и «Пан Володыевский», а также, конечно, и «Крестоносцев». Разумеется, я понимаю, что на это нужно много времени, много работы над звуком и музыкальным оформлением, но, надеюсь, многие читатели и слушатели меня поддержат. Ещё раз огромное спасибо, я в восхищении! Желаю всем создателям, актёрам, сценаристам, звукорежиссёрам и саунд-дизайнерам неиссякаемого творческого вдохновения и ещё больше столь же интересных и захватывающих проектов!

Не всегда понятно, кто говорит и что происходит. Кто слушает роман в первый раз, лучше скачать классическую версию. Повествование в аудио сериале изменено и больше походит на передачу В гостях у сказки: «сумеют ли кот и пёс найти друг друга в заколдованном лесу? Узнаем.» Картавый Винниций нам в этом поможет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адаптированный многоголосый 3D-аудиоспектакль от профессиональных актеров с использованием звуковых эффектов на 360 градусов, который, в сравнении со своим предшественником, делает широкий шаг вперёд.

В этот раз вы услышите вокруг себя древнеримские пиры, признания в любви молодого патриция к заложнице, богослужения первых христиан и пожар древней столицы всего мира – всё то, что отразил в своём романе лауреат нобелевской премии Генрик Сенкевич.

В век, когда человеческая жизнь не стоит и денария, в век насилия и разврата, лишь одна сила помогает совершить невозможное – любовь

Для погружения при прослушивании рекомендуется использовать наушники

Рассказчик, Раб, Христос – Василий Цивинский

Виниций, Кай Гаста – Александр Смирнов

Лигия, Поппея – Софья Илюшина

Петроний, Авл Плавтий – Евгений Киселёв

Нерон, Урс – Игорь Гутманис

Хилон – Дмитрий Куклев

Апостол Пётр – Евгений Паньшин

Актея, Хризотемида – Анастасия Бируля

Кротон – Вахтанг Кварацхелия

Крисп – Александр Фролов

Главк – Артём Васнев

Помпония – Басова Ксения

Гулон – Сергей Калугин

Тигеллин – Илья Перевозкин


Дизайн звука – компания ЗВУКАРНЯ

Продюсер и сценарист – Евгений Борисов

Сценарист – Копьёв Дмитрий

Визуальное оформление – Анастасия Казанская

1-ая серия – 17 сентября

2-ая серия – 18 сентября

3-ая серия – 21 сентября

4-ая серия – 23 сентября

5-ая серия – 25 сентября

6-ая серия – 28 сентября

7-ая серия – 30 сентября

8-ая серия – 2 октября

9-ая серия – 5 октября

10-ая серия – 7 октября

11-ая серия – 9 октября

12-ая серия – 12 октября

13-ая серия – 14 октября

Аудиокнига «Камо грядеши. 3D-аудиосериал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 04 мин. 15 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Сценарист:
Правообладатель:
ООО "Импульс"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip