12+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 21 мин.

1888 год

12+

Другие версии

3 книги
Пан Володыёвский

Пан Володыёвский

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого польского писателя, мастера исторического романа, лауреата Нобелевской премии по литературе 1905 года – Генрика Сенкевича – «Пан Володыевский» – третью в авторской серии «Трилогия», которая была неоднократно экранизирована и переведена на большинство языков мира. Сам Генрик Сенкевич является самым издаваемым в Польше автором художественной литературы – общий тираж изданных книг писателя приближается к 40 000 000 экземпляров.По праву считается одним из лучших произведений автора. Увидев свет, роман были встречен читателями с восторгом, и сегодня считается классикой польской литературы. В романе детально описывается восстание казаков под предводительством Богдана Хмельницкого против Речи Посполитой. Уделяется внимание подробному изложению сражений под Жёлтыми Водами, Корсунем и Пилявцами, закончившиеся победами восставших. Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Слушала всю трилогию великого писателя Генрика Сенкевича в замечательном чтении на одном дыхании!!!Можно читать и слушать


бесконечно!Очень захотелось историю почитать.Герои стали такими родными!

Сенкевича признают во всем мире, трилогия объемная и действительно сильная. Заключительная часть не подкачала. Чтец Владимир Голицын безусловно хорош, но начитки Павла Конышева явно не хватает.

seva2233, Да, мне тоже больше понравилось, как озвучена 1 часть

Прекрасный исторический роман.Живой сюжет, интересное описание событий.Автор достаточно подробно раскрывает ту эпоху событий, нравственность людей.

великая и достойная трилогия, автор просто гений , отличный перевод, великолепно прочитано, спасибо, это на века, жаль что наш мир зависим от амбиций подлых, безжалостных тиранов , а народ в массе своей потокает этим недоумкам..гибнут герои остается шелуха…

Хорошая трилогия, исходя из сюжета первых двух книг, уже было решил, что будет хэпи энд, как в прочем и в «Куда идешь», и «Меченосцах», но впервые, был поражён((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого польского писателя, мастера исторического романа, лауреата Нобелевской премии по литературе 1905 года – Генрика Сенкевича – «Пан Володыевский» – третью в авторской серии «Трилогия», которая была неоднократно экранизирована и переведена на большинство языков мира. Сам Генрик Сенкевич является самым издаваемым в Польше автором художественной литературы – общий тираж изданных книг писателя приближается к 40 000 000 экземпляров.

По праву считается одним из лучших произведений автора. Увидев свет, роман были встречен читателями с восторгом, и сегодня считается классикой польской литературы. В романе детально описывается восстание казаков под предводительством Богдана Хмельницкого против Речи Посполитой. Уделяется внимание подробному изложению сражений под Жёлтыми Водами, Корсунем и Пилявцами, закончившиеся победами восставших.

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига «Пан Володыёвский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
1888
Длительность:
21 ч. 21 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip