12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Монетизация инноваций. Как успешные компании создают продукт вокруг цены

Монетизация инноваций. Как успешные компании создают продукт вокруг цены

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Инновации являются важнейшим фактором роста. Сегодня, более чем когда-либо, компании должны внедрять инновации, чтобы выжить. Но успешные инновации – это очень непростая задача. Авторы – партнеры всемирно известной консалтинговой компании Simon-Kucher & Partners Strategy & Marketing Consultants знают о чем говорят. Георг Таке – ее генеральный директор, а Мадхаван Рамануджам – партнер в Сан-Франциско.Simon-Kucher & Partners – глобальная консалтинговая компания, насчитывающая 900 профессионалов в 33 офисах по всему миру. Ее специализация – стратегии, маркетинг, ценообразование и продажи. Основанная в 1985 году, компания обладает 30-летним опытом и считается ведущим консультантом по ценообразованию в мире.Если вы генеральный директор, или относитесь к исполнительному руководству, или являетесь частью команды, ответственной за инновации и разработку новых продуктов, эта книга для вас. С помощью специальных методик вы сможете сделать монетизацию инноваций частью ДНК вашей компании. Примеры показывают, как одни из лучших инновационных компаний мира, таких, как LinkedIn, UBER, Porsche, Optimizely, Dräger, Swarovski и крупные фармацевтические компании, используют принципы, описанные в этой книге.«Монетизация инноваций» представляет практический подход, который может быть адаптирован для любой организации, в любой отрасли.

Очень понравилась. Много практических примеров и все объясняется доступно. Лучшая из тех, что я прослушал за последнее время в этом жанре, а их более 15 книг.

Книга – инструкция по перепрошивке бизнес-процессов компании, призванных создавать новое. Автор на примере быстрорастущих компаний показывает, к каким результатам может приводить использование первичного кропотливого сбора информации и сегментация рынка, в отличие от безответственного маркетинга. Если вы руководитель и хотите от подчинённых более обоснованных решений, или менеджер и хотите обосновать бюджет на инновации или реструктуризацию, эта книга вам подойдет. Начитка в целом грамотная, чтец знает свое дело.

Я думаю, что эта книга на 150 процентов оправдывает свою цену. Это самая дорогая аудиокнига из купленных в интернете.

Что в ней? После довольно растянутого на мой взгляд вступления вдруг идут просто ТОННЫ практической информации. Что называется – Бери И Делай! Дополнительные файлы к аудио этому только способствуют. Но и кроме того, я понимаю, что в каждой главе есть столько пользы, что подумываю о покупке полной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Инновации являются важнейшим фактором роста. Сегодня, более чем когда-либо, компании должны внедрять инновации, чтобы выжить. Но успешные инновации – это очень непростая задача. Авторы – партнеры всемирно известной консалтинговой компании Simon-Kucher & Partners Strategy & Marketing Consultants знают о чем говорят. Георг Таке – ее генеральный директор, а Мадхаван Рамануджам – партнер в Сан-Франциско.

Simon-Kucher & Partners – глобальная консалтинговая компания, насчитывающая 900 профессионалов в 33 офисах по всему миру. Ее специализация – стратегии, маркетинг, ценообразование и продажи. Основанная в 1985 году, компания обладает 30-летним опытом и считается ведущим консультантом по ценообразованию в мире.

Если вы генеральный директор, или относитесь к исполнительному руководству, или являетесь частью команды, ответственной за инновации и разработку новых продуктов, эта книга для вас. С помощью специальных методик вы сможете сделать монетизацию инноваций частью ДНК вашей компании. Примеры показывают, как одни из лучших инновационных компаний мира, таких, как LinkedIn, UBER, Porsche, Optimizely, Dräger, Swarovski и крупные фармацевтические компании, используют принципы, описанные в этой книге.

«Монетизация инноваций» представляет практический подход, который может быть адаптирован для любой организации, в любой отрасли.

Аудиокнига Мадхавана Рамануджам, Георга Таке «Монетизация инноваций. Как успешные компании создают продукт вокруг цены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 45 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Библос
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip