16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – Гагарин. «Звездные войны» СССР

Я – Гагарин. «Звездные войны» СССР

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Гагарин не погиб в 1968 году. Спасенный «попаданцем», совершившим «стыковку» с его сознанием, первый космонавт продолжает службу в Военно-Космических Силах СССР.Советский Союз побеждает в Лунной гонке и неудержимо рвется к звездам. Теряя мировое господство, США готовы развязать первую Звездную войну. Орбитальные истребители «Спираль» против аэрокосмических перехватчиков «Х-15 Delta»! Американские авианосцы беззащитны перед нашими орбитальными штурмовиками, способными поразить из космоса любую цель! Юрий Гагарин представлен к второй Золотой Звезде Героя Советского Союза за потопление атомного авианосца «Энтерпрайз»!

замечательная книга мне очень понравилась

я тут заметил странного коментатора который писал что лучше рассказать историю без попаданца и паралельной вселенной


или как я понял рассказать базовые знания про Гагарина и как он жил историю и как он умер . я думаю конечно не плохо но это лучше . Это моё мнение.

если придерживаться мнение этого коментатора вырезать попаданца и паралельню вселенную то тогда была бы не разбериха. я склоняюсь к 2 моей версии я так понял он или она имел втду это

Надеюсь продолжение выйдет.

Извините, но барахло. Нет, патриотично, душу греет, но к сожалению это единственнный серьезный плюс.


(а) Во-первых, попаданец тут вообще не нужен. Автор мог бы все от имени настоящего Гагарина изложить.


(б) Во-вторых, слишком много розовых соплей – Великая, Сказочная, Жестокое, Ужасное, Беспощадное....


(в) В-третьих, если убрать мусор, то получится ДОКУМЕНАЛЬНАЯ книга об истории советской космонавтики. Но, увы, уход в альтернативную историю полностью убивает эту единственную полностью ПОЗИТИВНУЮ интерпретацию этой книги. Увы… после этого все эти бесчисленные перечисления годов, имен, званий, становятся бессмысленными, поскольку непонятно чему из этих ненужных факторов верить, а чему нет.


Увы, как-то так. А надежд было много…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Гагарин не погиб в 1968 году. Спасенный «попаданцем», совершившим «стыковку» с его сознанием, первый космонавт продолжает службу в Военно-Космических Силах СССР.

Советский Союз побеждает в Лунной гонке и неудержимо рвется к звездам. Теряя мировое господство, США готовы развязать первую Звездную войну. Орбитальные истребители «Спираль» против аэрокосмических перехватчиков «Х-15 Delta»! Американские авианосцы беззащитны перед нашими орбитальными штурмовиками, способными поразить из космоса любую цель! Юрий Гагарин представлен к второй Золотой Звезде Героя Советского Союза за потопление атомного авианосца «Энтерпрайз»!

Аудиокнига Георгия Беса «Я – Гагарин. «Звездные войны» СССР» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 11 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Лимановская Элеонора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip