16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужой среди чужих

Чужой среди чужих

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли что-то заменить привычные будни серого города и повседневной жизни? Ты ведь наверняка мечтал убежать от этого всего туда, где реальны и рыцарский конь, и надежный меч, и прекрасная принцесса! Туда, где подвиги замечают Боги, а друзья никогда не предадут. Где приключения, пророчества, опасность и страх смешиваются с безумным желанием идти дальше, разгадать еще одну тайну, выучить еще одно заклинание.Добро пожаловать в Аркон. Бескрайний мир загадок и приключений. Тут тебя ждут непроходимые леса и неприступные скалы, развалины замков и руины древних городов. Здесь тебе удастся реализовать свои мечты, стать великим воином, легендарным полководцем или могучим волшебником. Ты сможешь жить жизнью обычного человека или пройти тяжелые испытания и овеять свое имя бессмертной славой. Выбор всегда останется за тобой!

Великолепная книга как и озвучка. с первых минут сюжет захватывает. Геннадий коршунов великолепен музыка как из мира Аркона. хорошо проработанный главный персонаж.

Книга в духе того самого мира Аркона первую версию которого прослушали с удовольствием и интересом. Тот же мир только история про нового героя. Только вот события происдящие с ним новые и необычные! Рекомендую к прослушиванию всем любителям и почитателям автора или одного из лучших дикламатора в лице Геннадия Коршунова.

Интригующе-Захватывающее начало серии книг. Рекомендую всем любителям жанра ЛитРПГ. Г Смородинский – один из корифеев этого жанра, озвучка Коршунова – выше всяких похвал …

достойное чтиво … твердая 5-ка

Рад снова увидеть замечательный тандем двух великолепных людей. И что бы там не было должно получиться очень класно! Так что болшучее спасибо Геннадию и Георгию за эти 10 часов хорошего отдыха. С вами окружающий мир становится чутучку теплее.

Это шедевр. Слушается на одном дыхании. Чтец великолепен. Сюжет динамичен. Рояли сильно из кустов не выпирают. Отлично передан спектр эмоций ГГ. Мне и предыдущий цикл зашёл отлично, но этот даже ещё больше превзошёл ожидания. Скорей бы продолжение!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли что-то заменить привычные будни серого города и повседневной жизни? Ты ведь наверняка мечтал убежать от этого всего туда, где реальны и рыцарский конь, и надежный меч, и прекрасная принцесса! Туда, где подвиги замечают Боги, а друзья никогда не предадут. Где приключения, пророчества, опасность и страх смешиваются с безумным желанием идти дальше, разгадать еще одну тайну, выучить еще одно заклинание.

Добро пожаловать в Аркон. Бескрайний мир загадок и приключений. Тут тебя ждут непроходимые леса и неприступные скалы, развалины замков и руины древних городов. Здесь тебе удастся реализовать свои мечты, стать великим воином, легендарным полководцем или могучим волшебником. Ты сможешь жить жизнью обычного человека или пройти тяжелые испытания и овеять свое имя бессмертной славой. Выбор всегда останется за тобой!

Аудиокнига Георгия Смородинского «Чужой среди чужих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 37 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-00898-1
Композитор:
Правообладатель:
Георгий Смородинский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip