16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дважды проклятый

Дважды проклятый

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сбежав с пыточного стола Коварной богини, Крис Веном оказался в самом страшном месте Мира Аркона, выхода из которого нет. Впрочем, профессиональный игрок найдет выход даже из безвыходного положения…

Автор слился. Пять минут Геннадий перечисляет статы. Потом еще пять минут пространных рассуждений про стратегии, пять минут действий и снова пять минут статов. Первые несколько глав очень тяжело в таком режиме слушать. Только в 6й шестой главе что то пытается прорости называемое событиями. Действительно предыдущие книги и серии хороши. И диктор отличный. Но не эта книга.

Два огромных минуса: первый это отсутствие вменяемого сюжета. Он потерялся на фоне перечисления никому не нужных(особенно при прослушке!) циферок, процентиков и бонусов.Сначала перечисление статов, потом рефлексии героя по поводу новых цифр, и так по кругу.

Второй минус – нагромождение роялей в виде читерских дисбалансных абилок и статов. Нелепая отмазка, мол главный герой там на протяжении аж 10 страниц страдал под пытками и теперь данных роялей более чем достоин, не прокатила. Читать про его эти читерские нагибаторства скучно и смешно.


Я целиком и полностью солидарен с озвученым тут мнением что Геннадий слился в халтурку, прочно и накрепко завяз в ней. Стрижёт свои купончики почуть-чуть и ладно. Пожалуй для меня последняя купленая книга этого автора.

Единственный плюс- чтец хороший и озвучил качественно(только андет вместо андеД резал слух), спасибо.

Spartak, Еще один профессиональный критик… Погуглите что такое: «сюжет». В поисковой строке набрать сможете?

После первой серии книг ожидала большего. Хотя было понимание того, что все основные геройства уже совершили другие товарищи. Сейчас на середине книги, перематывая статы и характеристики уже чувствуется усталость от книги. Не знаю, как будет дальше (3 и 4 книги куплены и я их прослушаю по любому), но как-то всё уныло. Герой сам себе не принадлежит, ничего не решает и плывёт по течению, как гомно по реке. Ни чести, ни отваги, ни благородства, которые хочется видеть в произведениях такого рода. Ну да ладно, надеюсь дальше что-то изменится. Пока же всё чаще хочется отложить произведение в сторонку.

Наконец то ))

Георгий Смородинский и Геннадий Коршунов снова радуют очередным шедевром аудио книги.

Очень жаль лишь что такой большой перерыв в выпуске книг.

Большое человеческое спасибо за труд)!))

Поклонникам Семнадцатого обновления понравится, если изначально настроятся пропускать по несколько страниц бухгалтерии статов, у меня получилось благодаря голосу чтеца ( только за его труд такая оценка книги). Автор заленился и пошел по пути А.Дюма, однако все таки книга зацепила, за Мирну отдельный респект.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбежав с пыточного стола Коварной богини, Крис Веном оказался в самом страшном месте Мира Аркона, выхода из которого нет. Впрочем, профессиональный игрок найдет выход даже из безвыходного положения…

Аудиокнига Георгия Смородинского «Дважды проклятый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 32 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-00995-7
Композитор:
Правообладатель:
Георгий Смородинский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip